Прочие дела домашние
Хочется побыть ребенком??? А в чем это проявляется??
Когда раз в два года приезжаешь за 1300 км. и к маме на плечо. а она обед вкусный и выслушать может.. Когда помнит всё, что я люблю. даже сколько сахара в чай. а вместе не живём 20 лет
Чтобы взяли на ручки, пожалели и угостили чем-нибудь вкусненьким.. . ))
Дети беззаботные существа с огромной кучей всевозможных желаний, им все равно, что происходит в мире и сколько стоят их желания, есть ли что поесть в холодильнике, им неинтересно, что такое деньги и откуда они беруться, ведь на то они и дети, чтобы быть, расти и до поры до времени ни о чем не думать !
У кого в чём, моя соседка, например, 70 лет от роду, гоняет на велосипеде, только падает на поворотах потом вся синяя ходит. Лучше не впадать в детство, всему своё время.
верить в сказки..
Хотите стать ребёнком? Следовательно хотите уменьшить степень своей ответственности за происходящее или Вам не хватает внимания со стороны окружающих Вас людей. Решите какое из проявлений "детства " Вам ближе и откроете причину данного желания.
В поведении. В нежелании отвечать за свои поступки.
В безответственности, за тебя всё сделают, подумают.
Веришь в чудеса - и ешь счастливый билетик в трамвае, а потом попадаешься на контроле и выплачиваешь штраф...