Прочие дела домашние

После ссоры, со своей второй половинкой, Вы ищите способ примирения или тупо показываете свою гордость? Всем добрый!!! )

Наташа Шопина
Наташа Шопина
4 464
Доброго дня Руслан рада Вас видеть. Я редко ругаюсь с мужем да и не умею долго сердится максимум пару часиков и то)))))))) я всегда первая подхожу и тискаю его))))) не люблю когда в доме кто то ходит как дундук надутый))))
Gul`mira .
Gul`mira .
99 906
Лучший ответ
и так бывает, и эдак... смотря, насколько половинка виновата ))
***алия ***
***алия ***
93 341
Добрый день! Мы и поссорились-то один раз, ещё до свадьбы, лет 20 назад: -))
Предпочитаем превентивные меры.... Как говорила ммне бабушка: "Прежде, чем извиняться, не надо было провиняться". Если дорожишь своей половинкой, уважаешь её мнение, в общем, просто ЛЮБИШЬ, до ссоры дело не доходит.
ну вот прям сейчас поцапались, он уехал дальше работать, а я дыню побежала покупать, как дурочка, потому что он их любит. вообще я бесхребетная (((
Эльвира Гафитуллина и правильно сделала! Умничка! На женщине семья держится! Захочешь- будете всю жизнь вместе, "не побежишь дыню покупать"-разбежитесь. 100 лет семейной жизни вам!
муж у меня-тупо показывает.. .
а меня это бесит.
Стараюсь не доводить до ..."фронтовых действий"...Мы достаточно взрослые люди... Ищем компромиссы... Ну бывает иногда, я в "позу" становлюсь, "характерец" у меня знаете ли не ...кхм.. "сахар"...Но муж... умеет быстренько наладить отношения, да я честно говоря не долго " позиционирую"...люблю я его!
Олча Байкара
Олча Байкара
35 060
Яне умею долго обижаться и не люблю напряжонную обстановку дома. Так что ссора быстро сводиться на нет.
иногда и гордоть надо куда подальше запихать
Veronika Rybina
Veronika Rybina
18 342
Обычно я первая иду на примирение - не выношу затянувшихся конфликтов, даже если я изначально не виновата.
Прощай,грусть!
Прощай,грусть!
14 999
не ищу... с гордостью все нормально... просто разговаривать не хочется... все равно рано или поздно сам начнет... опять что-то ему понадобиться:)
Бутовец Галина
Бутовец Галина
13 498
и так и так бывает.
Татьяна Цемко
Татьяна Цемко
7 600
Я что на дуру похожа, первой мириться?
Мне кажется, что лучше не доводить до такого состояния ссору, чтобы потом не разговаривать. Надо уметь вовремя остановится. Кто это сделает первый? Наверное, тот, кто больше любит. А теперь, когда вы оба молчите... Просто сделайте первый шаг, типа, как ни в чем не бывало, утром, давай попьем кофе вместе? Обходите острые углы, они никому не нужны в семейной жизни.
я сама по себе гордая, даже через чур, мы ругаемся, и если он не идет мириться, я ему намекаю чтоб он начал со мной мириться)) если же он вредничает и не мириться, я сама иду на примирение)
Кора Кожанова
Кора Кожанова
2 002
конечно же лучше найти способ примирения
показываю свою гордость, но иногда иду на компромисс.. . а вообще мы с супругом договорились, если "дело запахнет жареным" достаточно сказать волшебное слово и ссору и обиды должны прекратить - это семейный закон! наше волшебное слово - шоколад :)
но это подходит для мелких ссор из-за пустяков.. . но если проблема серьезная, прооремся как следует, а потом садимся за стол переговоров, как взрослые :)
ведь каждый из нас понимает в длубине души, что мириться все равно надо, и лучше сразу, если, например, не разговаривать два дня, осадок остается неприятный.
Оля Ким
Оля Ким
536