Прочие дела домашние

Вы часто на людях со второй половинкой показываете ваш союз?

ну т. е целуетесь, обнимаетесь и т. д? и для чего это нужно? или не стоит так делать?
я его не показываю, а живу в своём союзе, и если мне хочется поцеловать или укусить - сделаю)
Aigera Sabitovna
Лучший ответ
мы всегда и за столом в гостях вместе, причем муж везде в кафе или еще где садится рядом со мной.. можем и поцеловаться и обняться.. не ради показухи просто так хотим и если честно плевать кто и что там подумает)))
Л*
Лина ***
Иногда и обнимаемся, и поцеловать друг друга можем. Без фанатизма естественно) Но не для того, чтобы кому-то что-то показать, а потому так захотелось именно в этот момент.
бывает. нужно-нет, сказать не могу. но если вдруг так получилось, что он меня обнял, не отпрыгивать же от него)
Редко.
Он сдержанный и стеснительный.
В отличие от меня
да мы и на людях-то почти не бываем....
обниматься можем, садимся всегда рядом, по улице за ручку ходим)
Mahabbat ))
Всегда на людях потчую его кулаком, да пяткой
иногда бывает... но это как-то неосознанно выходит... а не для показухи
Марина Каева
А что такого в том что муж и жена прионимают друг друга или могут поцеловать? ! Если честно мне не понятно.. . Естественно на людях не лобзаемся и не мацаем друг друга.. . но просто приобнять, я считаю что можно и нужно. Мы всегда садимся вместе в гостях за столом. Ну курить он без меня ходит, мне на фиг не надо нюхать все это. Ииии всегда показываю свой союз всем. Я горжусь им, а он мной.
Майрам Сапарова эээх нет в вашей логики стратегии - смотрите, если усадить всех мужиков рядом на мероприятии, и даже если я буду рядом, то они будут трындеть о своем, и очень часто выпивать, мужской же коллектив, в то время, как девочки без мужчины буду т межеваться налит себе или это некарсиво будет выглядеть и т.д- верно - отправить мужика в сообщество баб - там он им будет всем подливать, конечно у всех слюни на него начинают течь через э-нное кол-во бокалов вина, уже на то время дисклакация мест меняется, муж мой садится рядом со мной или мы идем танцевать. Задничать мужиком не стоить и прикручивать его к себе тоже, погулял малость - пообщался - вот и славно!
Целуетесь? Обнимаетесь? Да вы что, это же по-детски. Мы занимаемся сексом при всех
Адема Султанова вот охальники)
Часто, муж любит такие дела. Вроде и не на показуху, приятно.
/кислород- Яд/