Прочие дела домашние
Сколько раз в день вы меняете одежду? Вам это необходимо?
дома в одном, на улице в другом
если вы про теперешнюю жару, то я не потлива, к счастью, так что обхожусь одним комплектом на день, или меняю, но только в связи с социальной необходимостью, выхожу" в люди" более нарядная.. .
или более стильная, меняю домашнее - на деловое.. .
если жарко - обтираюсь салфетками, а дома в душ - освежиться.. .
в будни 3 раза:
утром ночную рубашку на деловой костюм,
вечером - деловой- на домашнее платье,
потом платье - на ночную рубашку
а в выходные - как карта ляжет, от сезона и образа жизни,
то ли домашнее- на праздничное, то ли на дачно- огородное,
а то и лесное-ягодное.. .
в зависимости от сезона сразу могу надеть спортивку, а то и купальник с сарафаном.. . или лыжный костюм.. . тогда потом домашнее или сразу уже ночное
в будни 3 раза:
утром ночную рубашку на деловой костюм,
вечером - деловой- на домашнее платье,
потом платье - на ночную рубашку
а то и лесное-ягодное.. .
В такую жару одежду ношу только на работе, ну и на улице ))).
Три раза. Необходимо.
1. Утром снимаю ночнушку, принимаю душ - одеваюсь на работу.
2. Прихожу с работы, снимаю рабочую одежду, принимаю душ - надеваю халат.
3. Вечером снимаю халат, принимаю душ - надеваю ночнушку.
Ну вот как-то так...
Хожу без одежды вообще, поэтому не необходимо
если только наработу иду, то не меняю! А если по работы куда-то ещё пойду, то стараюсь зайти переодеться! И ещё не люблю 2 дня подряд в одном и том же ходить...
минимум два, максимум - пять (при условии возможности и если на даче, например)
терпеть не могу, когда приходя с улицы в пыльной одежде ложатся на диван.... (мужа постоянно гоняю)
получается. что несколько- на работу
домашняя одежда
халат для ванны
прогулочный костюм с собакой
ночная рубашка
а потом все по кругу)))
домашняя одежда
халат для ванны
прогулочный костюм с собакой
ночная рубашка
а потом все по кругу)))
один)
не меняю. незачем. только одеваю выходя на улицу и снимаю приходя домой)
на работу - в одном, дома - в другом, с собакой гулять - в третьем, спать - в четвертом
П0ка лето жаркое - по два-три раза, и конечно это необходимо! Мы же люди. Существа социальные.
3: с ночного в рабочее, с рабочего в домашнее, с домашнего в ночное
2-3 раза миниум---в такую жару по другому никак