Прочие дела домашние
....Добро или Зло....что люди помнят дольше? ..
Конечно, зло. Кстати, даже в некоторых учебниках по маркетингу приводится статистика, что в окружении довольного клиента об услуге знает 13 % его круга, а в окружении недовольного - 75%.
Они помнят дольше.. когда ИХ... НЕ помнят)))))))))))))))))
однозначно зло. . тут критерии однозначны в большинстве случаев. .
а добро.. . это ты считаешь, что сделал добро, а человеку может ты просто мешаешь .. вариабельность выше..
зло.
Я зло помню недолго, прощаю и забываю.. .
добро помню и храню в сердце.
Хотя.... как практика показывает... злых людей с хорошей памятью встречается в последнее время больше, чем добрых с "плохой" памятью ))
добро помню и храню в сердце.
Дольше помнится добро, но есть такие люди которые не злопамятные, у них просто память хорошая.
Я убедилась, что зло помнят дольше, а хорошее быстро забывают.
моя мама как правило зло помнит дольше чем добро. . да и у мужа такое бывает. . а я зло быстро забываю. . были случаи когда специально думала запомню как он меня обидел, чтобы потом ему припомнить. . так через пару дней из головы вылеиело, так и не смогла вспомнить что я ему хотелаа припомнить.. . может память плохая?? ? :)))))))))))))))))))))
Неееееее.. . Точна скажу, добро на следующий день забывают.... (((((((
Ну конечно же добро, зло не позволят помнить долго - завалят !!!
добро шепчет, зло кричит (восточная мудрость) . добро оч быстро забывается, т. к. его шепот почти не слышен. а вот зло орет над ухом, как его забудешь?
добро победит зло
Привет! В мире больше зла, а доброты так мало, это такие редкие светлые моменты, поэтому люди всегда помнят зло. Удачи Вам и хорошего настроения!
Умный-добро, дурак-зло.
Добро!... вспомни какие-нибудь моменты из своей жизни... помнишь, то время, которое иногда вызывает ностальгию? помнишь, как здорово тогда было! весело! во времена были! ))....а если копнешь глубже, то вспомнишь, что и тогда были непрятности, трудности.... К счастью, память человеческая (в большинстве своем) , устроена так, что все-равно запоминаешь больше хорошего)
Люди помнят и то, и другое. Но Зло сильно ранит, может потому и помнися дольше.
зло конечно, добро мы почему то редко замечаем
Если вокруг Вас больше добра, то тот кто обидит западет в память
Nawernoe dobro
Добро дольше греет душу.
конечно зло, ведь только оно вызывает очень много эмоций и состояние шока. а насчет добра-к хорошему быстро привыкают=>оно становится обыденным и воспринимается как должное
зло, к сожалению. Оно вызывает больше эмоций.
Хотя, хочется верить, что это зависит от человека...
Мне кажется это зависит от характера человека, какой он - злопамятный или нет, то есть прощает все обиды. Хорошо было бы, если все помнили только добро, а зло забывали, и не отвечали тем же.
Зло.. . Зло задевает, ты начинаешь долго о нем думать... Поэтому оно запоминается лучше...
зло
добро должно победить... или человечество вымрет...
Зло т. к. у некоторых людей развито чувство злопаметности...