Прочие дела домашние

Нет , ну кто ваще придумал , что женЧины болтливые , ну хто распускает эти нелепые слухи , а ???)))))))

Блеф. Лучшей способ уйти от правды.. . Вы умеете хранить тайны, умеете....
Наталья Самусева
Лучший ответ
Не болтливые... женЧины...)
Надежда Хакимова Приветик,дорогая!)))
Мужчины конечно, еще и анекдоты на эту тему придумывают)))))
Юлия Бобкова
Надежда Хакимова Приветик,Оленька!!!))))))))
Относят это явление за счет природной женской болтливости, однако все гораздо проще - оказывается, словарный запас женщины несколько богаче мужского, и она способна выразить словами больше мыслей.. .
По мнению психологов, мужчины не особенно разговорчивы не только потому, что не считают нужным выражать свои мысли словами, но и потому, что слов не хватает.
Другой немецкий ученый, уверен, что за способность мужчин говорить отвечает участок мозга, который к вечеру перестает функционировать.

После тяжелого рабочего дня левое полушарие мозга мужчины, которое отвечает за речевые функции человека, отключается и 'отправляется на покой'. Поэтому, придя вечером с работы, мужчина становится способным исключительно на рефлекторные действия, как то: подкормиться, включить телевизор, почистить зубы, и отойти в объятья Морфея ("исполнение "супружеского долга" в таком состоянии тоже можно отнести к рефлекторным действиям) .
А поддерживать диалог со своей прекрасной половиной у него просто не получается - маленький словарный запас вкупе с блокировкой 'зоны диалога' дают в суммарном результате односложные ответы и невнятное мычание. Именно так с научной точки зрения можно объяснить неспособность мужчин внятно выражать свои мысли и выслушивать женские проблемы в вечернее время. Поэтому, мужчины! Если супруга каждый вечер донимает вас вопросами и намекает, что не вредно бы иногда и поговорить, распечатайте эту заметку и предъявите ей. Возможно, научные аргументы убедят даму, что бороться с рефлексами уставшего мужчины - занятие, физиологически бесполезное, и вы не склонны общаться не потому, что ее больше не любите (обычная мысль женщины в такой ситуации!) , а лишь потому, что такова особенность мужского организма.
Надежда Хакимова ох,уж мне эти особенности и несоответствия....)))))))))
красные шапки
Анна Анна
Надежда Хакимова чего это ты на меня наговариваешь,а?))))
а мне нравитсь когда женщины болтают, можно занимаца своими делами в тишине
болтливые мужчины
зависливые подруги!!!!
Ejesha Babayewa