Прочие дела домашние

А если девушка вечером книжку читает,значит она конченная ботанка без личной жизни?))

Это НОРМАЛЬНАЯ девушка, которых мало осталось. Остальные - в 10 часов ночи идут в ночной клуб, чтобы там нажраться и потрахаться.
Катерина Никулина
Лучший ответ
Не-ет. Почему такие мысли то?? ?
Я б с удовольствием почитала.. Но кто ж даст то???? всем от меня че то надо сразу....
Леся
Это говорит о том что она недавно уже ...кончила :))))все делать
Нет! Ботанкой она станет, когда книжку закончит читать! Такая ерунда!
Белла Краснова
Умненькая девушка.
Марина Зверева
Это значит, что она умеет читать и главное хочет читать, вот это самое важное.
Мне кажется девушки которые читают книжки имеют более обширный словарный запас, следовательно она более интересный собеседник, что в свою очередь делает её более привлекательной для мужского пола. Ведь мужчинам иногда тоже хочется поговорить, и услышать что- то больше чем просто "прикольно" "кайф" "тусовка" и "чмоки-чмоки".
Женя Волков
я поддержу синего кота
И.в. Липаткина
Евгения Павлючкова Ясно дело,кот за кота))
чушь. я все успеваю,
**inabat Kumataeva**
Это значит что она просто любит читать, сейчас прочитала "Осиная фабрика".
я книги читаю утром, днем и вечером... а иногда и по ночам ))) учусь на 5... а с личной жизнью всё просто отлично! есть молодой человек.... вместе уже больше года )))
тогда кто я?
Смотря какие книги и смотря какая девушка)
я читаю лично психологи., эзотерику, и иногда фэнтези.. . просто увлечение
до поры до времени
я тоже читаю.... Все нормально.... Мы -лучшие! )))))))))
Люба Ефремова
Я читаю Война и Мир
Значит она любит читать. И это хорошо.