Попытаюсь ответить серьезно.
Однажды я наблюдала такую картину. На местный "святой" источник приехал с супругой настоятель нашего храма, личность у нас на поселке весьма приметная. Мы с друзьями стояли неподалеку. Я увидела как супруга этого священника набирала 19-литровые бутыли воды из источника и таскала эти бутыли в машину, этот поп стоял, лапки сложив на свое толстое пузо. Примечательно, что этот священник всячески старался от нас увернуться, что бы мы его не узнали. Где то даже была фотка этого безобразия. Я, заметив что он смотрит на меня, брезгливо плюнула в его сторону! Чтобы ему было заметно!
И вообще, сколько я видела жен наших местных попов, все они какие -то жизнью обиженные што ли.. . не радостные.. . Зачем это надо?
Прочие дела домашние
Девчонки,ну ,а вот вы смогли бы стать матушкой,ну если бы муж был батюшкой?
я со своим хоть кем стану....
Я бы смогла.
батюшка ни когда не станет моим мужем)))))
Нет.
Нет, это не мое.. . до матушки мне еще расти и расти.
А куда деваться? Мы венчены в церкви, вместе рука об руку)))
Наталья Демидович
Приветик Ларочка,приятного общения тебе милая.
Думаю, да, но для этого я должна была бы любить этого человека и разделять его взгляды. Чтобы это не было жертвой с моей стороны
Да какая разница каким нормальным бизнесом занимается муж! Главное, что это приносит доход!
Быть матушкой -это очень тяжелая миссия, но если любишь своего мужчину, то как жена декабриста в ссылку поедешь, и разделишь с ним любую ношу, я так думаю.