Прочие дела домашние
Вот интересно, вы из-за жары отказались от кофе?
Я, не взирая ни на что, не могу обойтись без утренней чашки кофеЮ. Без нее я не могу общаться с народом, у меня скверное настроение.))
НизаФто!!!))))))))))))) ) Ты Што.. это такой ритуал.... Без него вся жиСь наперекосяк..)))
целый день его пью, а вечером уже без кофеина.
нет. Но когда очень жарко -пью уже холодное кофе)
оЙ, И ПРАВДА... дАВНО НЕ ПИЛА...)))
N N
Еще не поздно. Кстати кофе с арбузом--деликатес для гурманов!)
утреннее кофе обязательно
А жара тут не влияет) я даже от борща не могу отказаться, а уж любимого напитка утреннего--и подавно))
Нет, у меня день начинается и заканчивается кофе))) ) Я кофеманка, поэтому мне все равно какое время года)))))
От хорошего кофе НИИИИИкак отказаться не могу.. даже в жару.
я уже года 3-4 не пью кофе...
неа. утром ритуал остался. я встаю рано, еще сильной жары нет. так что чашечка кофе со сливками только поднимет настроение.
нет, как пила 3 чашки с утра, так и пью
как я Вас понимаю, откажусь лучше от тортика и разных вкусностей, но утренний кофе ни на что не променяю)
Нет ...и сейчас пью )))
Наоборот, стал пить
Меня даже извращенкой за это назвали - пью несколько раз в день и горячий-горячий .))))))))))
Без утреннего кофе, желательно в постель, я из доброй Шапки превращаюсь в злую Ягу.))))))))))
Нет конечно! Как бы не было жарко, я не могу без горячего, именно горячего кофе. Тем более все холодное мне сейчас запрещено....
Нет. Я как встаю, с невидящими глазами, с неработающим мозгом.. . первым делом на кухню за кофе!
нет. только начала холодные сливки в кофе добавлять
если растворимый, то бокалов 7-8 за день.. если в турке сваренный, то не больше 3 чашек.. без разницы жара или холод)))
Пока чай пью зеленый
Нет, у меня пониженное давление, я без кофе"умираю".Надо, кстати, на сон грядущий отпить чашечку.
не отказалась, тоже пью по утрам
И не собираюсь отказываться. Удачи
кофе пью меньше раза в три, но совсем без него не могу
cofe nelizia brositi....
нет! даже и не думала! а за последние дни так вообще без него ни шагу!
Пью всегда и много... иначе труба!!!
с утречка кофе обязательно или как квашня буду, и после обеда еще чашечку.
Нет, 3 чашки моя норма в любое время года!!!
Жара ни жара, но как без кофе! Это же кайф, утром встал, сварил ароматный кофе, в доме от запаха даже все просыпаются! Всёёёё, прилив энергии! Я не могу без кофе!
Я пью домашний квас