Прочие дела домашние
Вы уже отказались от кофе или не собираетесь? Вам вредно кофе или полезно?
нет, не отказалась и пока не собираюсь. Мне - полезно. Моя норма - 1 чашка утром, с сахаром и сливками. Варю настоящий.
Полезно. Всю жизнь пью и отказываться не собираюсь. Весь мир пьет. У меня давление нередко бывает 80/60, зачем от кофе отказываться.
Не собираюсь. Недавно все подряд о пользе писали и вновь на майле была ругательная статья.
Единственное, на работе пить не буду- мне накладно на всех покупать. К тому же народ Лаваццу и т. п. ругает, им надо за 100р полкило... ( вкусы колхозные)
Я пью только растворимый по утрам.
Редко пью кофе. По настроению. Вреда не замечала
Да, мой желч сказал мне Отвали
Не вижу причины отказываться. Для себя вреда не заметила.
буду отказываться, допью банку и хватит, вредно конечно, вымымвает кальций, а с возрастом он нужен
Vip Bm39 Aruzhan
кто мешает этот кальций восполнять? закусывайте кофе бутербродом с хорошим куском сыра, всё вымытое восполнится.
полезно
не пила лет до 22
полезно.. давление низкое
дети подрастут-откажусь сново
полезно.. давление низкое
дети подрастут-откажусь сново
Наташа Романюк
А дети при чем
Пью, но редко. Нормально мне, если не часто.
Отказалась, но по причине того, что бросила курить. Переход клочья курить и переход клочья кофе... видимо как то у меня взаимосвязанной было, хотя с охотки могу попить раз в месяц
Я редко пью кофе, не больше 2 чашек в день, думаю полезно, нравится запах и вкус )
Я пью в основном по утрам одну чашку.
вредно
Я очень много его пью
Только молотое из кофе машины
Иногда в день по 5-8 чашек
Сильно зависима от него
Только молотое из кофе машины
Иногда в день по 5-8 чашек
Сильно зависима от него