Прочие дела домашние
Вчера мило болтали с подругой моего сына...а сегодня...
он пришел весь расцарапанный ( лицо,шея,грудь) это уже второй раз..Она вообще нормальная? Живем в соседних подъездах,видимся часто..в прошлый раз я с ней поговорила по хорошему,ругайтесь,но зачем калечить то ? у него что в прошлый раз веко было расцарапано,что в этот..так и без глаза оставит.. Сын сказал,что приревновала она его,выпила лишнего..а ей всего то 18 лет..что ж дальше то будет ? Я в тихом шоке пребываю (((( Как отбить у этой девочки привычку лицо ногтями царапать? как поговорить с ней ? что сказать ? Не понимаю,неужели самой не стыдно
Встретив во дворе прижать к стенке и негромким голосом предупредить, что ещё одна царапина на лице и вы сами её физиономию разукрасите так, что шрамы на всю жизнь останутся. Подействует. Она же пока считает, что расцарапать парня - это круто. Ей не только не стыдно, а, уверяю вас, она гордится тем, что располосовала его.
Elena Маямi
ВЫ зачем такие советы даете?? сын потом к матери неделю не подойдет, опозорит она его толко так!!! мужик из армии вернулся а мама от девушек защищает?? не смешите, надеюсь автор не послушает
А может отучить сына к склонности к мазохизму? Если он это терпит, значит оно ему надо...))
Я бы не стесняясь в выражениях сказала сыну, что у его подруги блядское поведение. Только шалавы на трассе так друг с другом разбираются. Вот пусть подумает...
бывают такие идиотки.... свое мнение сыну высказывайте но не навязчиво.... и ждите.... поверьте он скоро от нее сбежит и потом будет как огня бояться итеричек и встречаться с нормальными.... так что такой опыт даже полезен
Сынок ваш значит себя ведет как хлюпик и позволяет царапать себя, может ему это нравится? Пусть треснет её в следующий раз хорошенько. Хотя девушек бить нельзя, настоящий мужчина сумеет обьяснить, что так не следует относиться к нему.
Светлана Прохорова
не ударить-хлюпик,ударить-не мужик.. не поняла я вас
А эту проблему, только сыну решать!
с ней бесполезно чаи пивать.
сына вырывайте из этих рук, инчае сломает мужчину в нем, уже на пути
Настоящий мужчина не станет все валить на девушку. Конечно, это она напилась, сама себе выдумала и кинулась! Пусть сам все решает, не привлекая никого.
Светлана Прохорова
Ничего он не валил на нее..я его как увидела,чуть не упала.. я уже сама знала чья эта работа,а сын уже потом дополнил,(весь день от разговора уходил.. )
лучше не вмешивайтесь.. сам поймет, что она ему не пара, раз уж и перепивает, так совсем девка какая то..
ревнует значит любит
Мне кажется это уже характер такой. Попробовать поговорить можно, может даже выслушает и осознает, но у многих плохая хмель и всё сказанное моментально перечёркивается. У меня тоже знакомая есть такая, толку мало от разговоров.
Девочке 18)))...она перебесситься и станет отличной женой))... А вам +10 за воспитание сына!
пусть сын сам решает проблемы такого рода!