Прочие дела домашние

Что Вы делаете если Вас начинают доставать звонки подруг вашего сына?

Siren
С появление интернета и мобильной связи у меня эта проблема отпала.... Раньше девчоки звонили постоянно и меня это честно говоря умиляло... какие они все-таки наивные..:):):)... А посоетоват, что??? ?
Записать что-нибудь на автоответчик: "Девшки, моего сына прошу не беспокоить" ( шутка)
Октябрина Жетписова
Лучший ответ
К таким звонкам относилась вполне лояльно, хотя о мобильной связи тогда не было и речи. А что за проблемы со звонками могут быть сейчас, когда чуть не с садикового возраста дети оснащаются мобильными телефонами? Домашний телефон сейчас стоит по привычке, и на его долю выпадает 5 - 7 соединений в месяц.
а он против, звонков? ?
или - мамина ревность??
Вспомните себя в детстве, лично я часами по телефону болтала.
убавляю телефон
Дарья Юдина
меня не достают
Аня Бойцова
Когда они начинают меня доставать.... я в трубку кричу. "Рома иди сыну памперс поменяй, хватит болтать по телефону"! У них сразу ...сомнения.... от куда ребенок, значит обманывает или перестают вешаться на него. Звонков стало меньше!
я бы радовалась наверно:)
Лиля Остянчук
Я их номера оставляю в памяти телефона. Когда они звонят в следующий раз, а я не хочу общаться, сбрасываю звонок.
В черный список!
Они звонят к нему на мобилку и меня не достают
Поговорите с ним, а то мало ли чего может случиться.
Если они не достают сына, то не достают и меня.
Зоя Панченко
Купи ему мобильник
Они не меня достают, а сына.
Хорошо, что они есть-хуже, когда их не будет. Радуйтесь с вашим сыном всё в порядке.
Говорю с ними, объясняю, что каждая не единственная у моего сына. Обычно они понимают, что лучше на маму не попадать и стараются общаться с сыном в контакте или по мобильному телефону. Удачи! Но, поверьте, очень приятно, что мой сын пользуется популярностью. Как мама я радуюсь и подруги у него вполне нормальные, адекватные и воспитанные девочки, это радует.