Прочие дела домашние

кто пил уксус что б похудеть? помогло? какие последсвия? и вообще как вы на это смотрите?!

Меньше ешь, тогда не какой уксус не придется пить
Janziia)) Janketaeva))
вот не знала про такое-чтобы похудеь... если только будут последствия с желудком и проблемы-то Фпиретт-есть ничего не сможете и будет жесткая диета и больной организм-сало не завяжется по причине, что многое после такого есть вообще низзя.
Если уж пить уксус, но только яблочный и своего приготовления, и с водой.
тогда поможет. А вот в такую жару хорошо бы ополаскиваться водой с уксусом, надо себя закислять что бы не было кожных высыпаний, ведь мы очень сильно потеем а микробам очень комфортно.
Вы не уточнили какой уксус и некоторые умники могут повредить себя, будьте внимательнее.
Я Не Ангел
не майтесь дурью ни в коем случае не пейте
Алиска .
Хорошо хоть не серную кислоту.. . Хотя скоро уже и этому удивляться перестану.
вот правда говорят-слышат звон... ЯБЛОЧНЫЙ уксус разбавляют сильно и пъют, он помогает сжигать жиры. но сейчас натурального яблочного вряд-ли найдешь, а в магазине-вкусовые хим. добавки. таким же действием обладает натуральный черный кофе, но это не спасение, а как вариант для дополнительных мер)))) и опять-же- у кого с желудком проблемы-нельзя ни того, ни этого)))
неразбавленный =D
ерунда это!
Э*
Эльза ***
это вы про яблочный уксус . да слышала такое .язву желудка быстрей можно получить чем похудеть
пить уксус? чистый уксус? вы больны)
А*
Алина ***
Александра Арефьева да я здорова! не волнуйтесь, не пила и не собираюсь!)))))
ой не советую.... моя мама пьет Редуксин отпускается ток с рецептом. ей помогает! Ну некоторые без рецепта его продают (в аптеки)
пью яблочный уксус (1ч. л на стакан воды) от изжоги. Попробуйте, помогает. честно, без б...
Умереть можно. Только больной на голову человек будет пить уксус, чтобы похудеть.
Ира Дерей
ооооо жесть!!!! бедные мы женщины готовы и говна напится ради красоты ((((((((((((((((невздумайте этого делать (((((
* Багира *
Я слышал что если ацетоном запивать помогает...
Года 2 назад пила яблочный уксус -1 ч л на поллитра воды.. Ну что сказать-фигня, не порть желудок
Aidana Dauylbaeva
ну не тупите.. тут же не о концентрате речь идет.. . такая штука практикуется.. по моему две столовые ложки яблочного уксуса на стакан воды.. и по утрам перед или после завтрака.. точно не помню... ну вроде дак на тощак. . вообще то вредно это.. но если через день.. и только на первое время.. чтоб задать быстрый ритм.. можно.. но эффекта какого то охрененного никто не видел.. . я помню оч давно дней шесть попила.. нуу может и всхуднула.. но может это потому что жрать меньше тогда стала и больше двигаться.)). думаю уксус не причем. ) не советую вообщем

лучше когда жрать лишний раз охото выпивай стакан воды с долькой лимона.. и попей очищающий чай.. в аптеке купи. на упаковке любого такого будет написано сколько когда и т. д. но не увлекайся
Сдохнуть можно.
Всё разьест внутри и на тебе в земельку.
не надо быть доктором что бы понять что будет плохо, а проще говоря ожог пищеварительных органов и смерть в жутких корчах)) ) и вообще какая связь уксуса с похудением? ! обратитесь к диетологу!
Анна Т.