Прочие дела домашние
Дорогие мои! Поддержите: с сегодняшнего дня я не курю. Может у кого есть советы и опыт в этом деле как не сорваться?
Каждый день складывай в копилку те деньги, которые хотела потратить на сигареты. А по том на них можно купить красивое платье и как выйти, и как вильнуть....
Не пей крепкий чай, кофе, алкогольные напитки, но по-больше просто жидкости.. . Избегай несколько дней курящих.. .
Удачи ! )))))))
Курить я начал, как и большинство попавших в эту ловушку, по юношеской глупости. Компания и нежелание оставаться белой вороной были основными предпосылками, основными приманками. Тогда мне было всего 15 лет. Есть, конечно, много способов начать курить, но сколько есть способов бросить курить навсегда?
http://ne-kurim.ru/articles/kak_brosit_kurity/brosit_kurit_navsegda/
Меня от дыма воротит, а Вы бросить не можете!
Я бросила курить 5-ь лет назад, только ваша сила воли и желание. Смотрите еще сила воли нужна, чтобы не разожраться.
можешь прочитать Алена Кара "лёгкий способ бросить курить"
поддерживаю и желаю удачи. ещё такой совет, когда захочешь покурить представь, как можно отчётливей себе состояние как будто ты уже покурила и опять сорвалась, плохое настроение от этого и что всё нужно начинать сначала а другой раз когда станеш бросать не чем не будет отличаться от этого.
Всё в Ваших руках! Держитесь!
так ты же еще вчера как 10 дней уже бросила? Молодец! Не кури и все будет хорошо.
Избегайте ситуаций, связанных с курением, и самое главное -
теперь нельзя ни-ни. Сорветесь с одной затяжки.
Ну и техника - самое главное перетерпеть третий день, третью неделю и третий месяц, дальше уже напрягаться не придется.
А я позавчера первый раз попробовала, фу бяка. Если уж сильно приспичит, то ногти в сигареты напихай.: -)
старайтесь себя отвлечь от мыслей о сигаретах Вспоминайте иногда какой невосполнимый ущерб здоровью и внешности приносит курение
Не курить.
постоянная занятость и меньше думать о никотине . успехов вам в вашем начинание !
семечки, лимонад, жевачка, мне три месяца помогало....
1 сигарета в день не помешает пока что.
увлекись любимым делом
начни пить...
сорвешься 100% не сегодня так завтра!
держись!
недельки две надо продержаться-психика конечно нарушается весь нервный ходишь но потом попускает
семечки
абстиненция будет два дня, терпите, сила воли нужна
уважаю вас за ваше решение бросить куриво!!!
кому-то помогают "долгоиграющие" конфеты- леденцы, кому-то - семечки, но прежде всего-это СИЛА ВОЛИ самого человека. Если ты решила бросить, то не отступай от своего решения, а то будет как в анекдоте: "бросить курить легко, я сама бросала раз двадцать, ха-ха-ха". Так что хорошее дело дается нелегко, к этому надо быть готовой. Привычка курнуть будет довольно долго искушать тебя, но ты держись, не сдавайся!! ! Успехов и победы!!!