Прочие дела домашние

После такого лета -зима будет -40 -45,тоже ныть будем?

Ан
Анька*
Алёнчик, думаю свитера и сапоги нам с такими изменениями погоды скоро вообще не понадобятся:)).. . Зимой дожди, летом жара...
Скоро бананы и кокосы под окнами расти начнут
Людмила Скринник
Лучший ответ
Не, я радоваться буду)) )
Чес слово, по мне лучше холод.
Регина Уткина
а я не ною:))) ) мне такая погодка - самое то! и мороз тоже. зима - так минус 30, лето - плюс 30 и выше:)) ) а не вечная московская гниль.
Veronika Filkina
о, да... я теперь люблю осень и весну.... очень))))
!I
!!gazerock Is Not Dead!!
А разве погода - не вечная тема, чтобы поговорить?)) )
Дай бог, чтобы поводов для нытья более серьезных не случилось.. . а погоду любую - переживем.. . человеческие возможности безграничны))
Да, за последние годы погода-главная тема.. . говорить, наверное, больше не о чем.
Боюсь, что такая погогда теперь навсегда, т. е. , холодные зимы и жаркие лета. Со временем привыкнем. Повально обзаведёмся кондиционерами, на полях соорудим капельное орошение, прикупим унты и лопаты для снега. Организм адаптируется.. . у оставшихся в живых.
Алена Макарова
не факт! обычно у нас говорят зима, если теплая, то лето очень жаркое -в этом году это не подтвердилось
...alinka ...*
не. там ныть не будем. запремся в кваритрах и печку затопим)
Конечно будем, человеку ведь не угодишь..)))
Елена Шеньшина
будем конечно. будем говорить когда же эта зима закончится и лето жаркое придет!
Маша Бабаева
А то!!!! Ещё будем причитать, мол лучше уж то аномальное лето! ))) Так уж мы - ЛЮДИ-, устроены )))