Прочие дела домашние
Скажите,а может мама любить младшую дочь,больше чем старшую? Или мне это просто показалось?!!!
Да, мне постоянно так кажется...
запросто. Особенно если первая дочь от другого, которого она терпеть уже не может
всяко бывает. я тоже старшая в семье и мне тоже кажется что младшего брата любят больше. Хотя мама не признается.
Показалось. У моей сестры была пол жизни такая ревность- просто с моим появлением внимание поделилось на два, но ё не обделяли никогда, при том она всё равно осталась для родителей- первенцем и к ней было особое отношение.
Так и есть, младших больше любят.
Я младшая, но мама любила больше старшию и мне не казалось, перед смертью мама сама призналась
Младших почти всегда любят больше. И чаще в них разочаровываются. Потому что любят больше. (У меня такая статистика по личным наблюдениям, у кого-то может быть другая. )
А разве важно, что тебе показалось? Не важнее ли отвечать благодарностью на заботу, не подсчитывая, кого любят больше?
везет кому то у меня все совсем наоборот, старшего любят и любили больше всегда))
Дети, как пальцы: какой ни отрежь-одинаково больно будет!
бывает. если старшая старше младшей на 6-10лет
может быть и такое, у нас в семье тоже так.
У меня две дочери.. 14 лет и 7 лет... Я обеих люблю одинаково сильно.. но разной любовью... по цвету... В силу того, что первую я люблю уже на 7 лет больше.... И потом... возраст -то у них разный.. старшую уже уси-пуси.. обнималки-целовалки не сделаешь так, как с маленькой...
младших всегда больше любят
гм... когда я была маленькой, мне тоже казалось, что брата любят больше и тогда мама мне сказала одну умную вещь: - когда порежишь два пальца, то они болят одинаково)) Так и с детьми их любят одинаково сильно и не разделяют на любимых и нелюбимых
У меня вот двое маленьких братиков. Иногда кажеться что их любят больше меня.