Прочие дела домашние
Почему так откармливают детей???
Отдыхали на море в Украине, так что не семья украинская, то дети просто ужас!!!!Ведь им даже по здоровью это тяжело, я уж не говорю об эстетике!!! Зачем и чем их так откармливают???
не факт что родители специально доводят детей до такого состояния, да в какой то степени они конечно виноваты, просто наше общество в большинстве своём не пришло еще что правильное питание это лучше чем просто питание. Дети с малых лет потребляют в пищу продукты содержащие глюкомат натрия-те же колбасы да сосиськи, он вызывает привыкание поскольку затрагивает все вкусовые рецепторы языка, пища кажется необыкновенно вкусной, в итоге даже взрослому человеку иногда невообразимо хочется сьесть колбаски или сардельки, прям слюнки текут ,(никогда не замечали?), а на детей это действует еще хуже, даже сытый ребенок не прочь перехватить еще чего нибудь псевдомясного. А кроме этого существуют ведь еще такие вещи как консерванты, загустители, подсластители, красители, стабилизаторы, да много чего еще, которые мешают нашему организму правильно перерабатывать пищу, в итоге ожирение детей может быть связано не только с неправильным питанием, но и как следствие с нарушенным пищеварением.... Вот он 21 век, о здоровье думают лишь единицы, остальным хватает воодушевляющей мысли, что живем то один раз!
может там воздух чище поэтому аппетит у детей хороший. ведь в ребенка с плохим аппетитом фиг затолкаешь много еды.
традиция такая - кормить деток от души.
Уверены, что их специально откармливают? А вдруг это нарушение обмена веществ? В наше время это сплошь и рядом к сожалению
а вы не задумывались, може они болеют эти дети? а болеют они по-любому
Дураки потому что!
у тучных родителей всегда дети полные..
Ну, почему только украинские? Это ведь не от национальности зависит.. Разве в России нет полных детей? Это зависит от культуры питания в семье и не только...
Конечно, только в Украине так откармливают... .
На америку посмотрите, да и в своём глазу....
родители глупые. дети вырастут спасибо им за это не скажут.
чрезмерная любовь родителей к чаду.... да и заняться нечем, бабки только на еду и тратят наверон.... а вокруг много интересногшо))))
я сама в ужасе от этого. Работаю в детском саду. Всё чаще приходят дети не просто полные, а жирные. Это просто кошмар.
У родителей, видимо, было голодное детство. (
украины - страна сала
вот хохлы так и отжираются им
Анастасия Коленчина
от сала не толстеют.
Ирина Тимофеева
ха....заедь в любое село в России, там тоже сало едять....
Чтобы не убежали далеко
Потом на мясцо пойдут.