Прочие дела домашние
Женщины, когда вам целовали руку в последний раз? Ушла традиция или ещё есть?
Все реже удаётся встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз.
вчера. серьезно! хотя заметила, что в основном это делают мужчины более старшего возраста и думаю та традиция годков так через 20 канет в Лету
В 1996 году.. . Как щас помню!
Похоже что ушла ((( Жаль!!!!
Сегодня утром, муж целовал.
Ушла. Кругом сплошные серые неотесанные мужланы, мнящие себя "настоящими мужиками".
Задрали старперы с сальными глазками и с этим своим "Позвольте ручку поцелую"
Муж каждый день целует после вкусного ужина... И не только руки..
совсем недавно!
я удивилась.... сильно.... я и забыла что так бывает))))
Редко, но остались еще настоящие мужчины. И не обязательно в возрасте.
Вчера целовали. Мой жених.
Та ну, целовать грязные, микробные руки...
Молодые современные мужчины этого не делают, к сожалению!
О-о-о-очень давно, даже не помню кто и когда.
Отвыкли наши женщины от красивых жестов... со стороны мужчин.
Жива традиция! Воспитанные мужчины "за 50" только этим и занимаются, причем с огромным удовольствием!
Елена Андреева
Ну, это скорее всего потому, что ничего другого им уже не осталось. Хотя все равно приятно.
Юля Родионова
Почему за 50. Мне мой ровестник целовал. Нам по 28 лет тогда было.
Теперь нет. Помню, раньше муж (когда только начинали встречаться) на первом свидании в ручку чмокнул. А сейчас губы, шея, а руки гладит.
Мой любимый мои руки целует часто)
Мой любимый мужчина целует мне руки каждый день))
в моём случае есть! буквально на выходных при встрече и прощании мне целовал руку парень, которого видела я в нашей компании первый раз
молодые стремятся сразу другое место целовать, а не руку
Елена Андреева
Если б целовать...