Прочие дела домашние

Подумываю купить хорошую, дорогую стиралку, что бы много лет служила) Какие варинты самые оптимальные тысяч за 45 ?

Shopi ))))
Самые лучшие Бош, только без подделки! :)))
Бизнес-Информатика 235 Группа
Лучший ответ
Мили - лучшие, но скока сейчас стоят - понятия не имею..))
Любая стиралка служит 8-12 лет и не факт, что дорогая не сломается быстрее.
у мню Бош довольна и долго служит.
Алла А
у меня ханса. покупала много лет назад за 10 тыс. мастер сказал, что в них просто нечего ломаться.
Вера Хайкова
к сожалению, цена качества не гарантирует... это же лотерея - как повезёт.
L.
L@na .
У меня у родителей обычная стиралка тысяч за 15 и уже лет 8 работает.
Tanya Tahteeva
Мещанин!
Елена Новикова
А у меня знакомые LG купили какую то самую последнюю новогопоколения! Отстирывает пятна даже которым полгода давности и очень тихая!
Елена Куйдина
Название Ханса говорит само за себя) То, что любая служит 8-12 это не факт ни разу. То насос полетит, то еще что.
Разница премиум стиральных машинок и бюджетных в качестве стирки! Одежда не портится, главное бережно и качество все отстирывает, после вещи приятно носить.

Поэтому все исходя из возможностей, если готовы отдать 45 тысяч, то не жалейте. Не придется 2-3 раза покупать по 15-20 тысяч машинки в течении лет 15-20 которые проработает дорогая стиралка и при это поидее ничего не меняя в ней, ну естественно нужно следить.
AEG итальянские хорошие, Miele крутые только те которые по 60 и выше, а таких только в химчистки, дома не обязательно Електролюкс есть хорошие.
Про ЛДЖИ не знаю, а вот у Панасоник новая премиум линейка запустилась нахваливают их везде вот одна из них

В любом случае смотрите сами, если выберете грамотную модель в любом случае не потеряете в деньгах ничего.