Прочие дела домашние

А вы пирожки с чем больше любите?...) Для меня самые оптимальные - с капустой и яйцами ...)))))))))

Девченки!!!! Девченки!!!! Где ваша женская логика.
Почитайте внимательно в какой категории находится вопрос (ПРОЧИЕ ДЕЛА ДОМАШНИЕ) .
ВОТ "Парень" сразу догадался о каких пирожках автор пишит. А потом Вы еще и обижаятесь на мужчин. Включите Логику!!!!
Юлия Харькова
Лучший ответ
Natalia Rusnak Блин,какая я тупая!
Елена Кривоносова Вы тут женскую логику не трогайте....Никто так и не догадался, о каких пирожках речь...))))))
Для меня - тоже
Юля Марченко
А я только начинку в них и люблю)))
Фарида Галиева
У меня такие же вкусы!)))
с мясом, вишней
Юлия Павлова
с капустой и яйчом самые вкуснячные))) )
если с мясом, то это должны быть беляши, их тоже люблю.
с щавелем
эх.. кто бы напек..
- А я пирожки с черникой люблю, поэтому у меня зрение 100%
- А я с грибами, поэтому у меня зрение 150%
- Это как?
- Вижу то, чего нет!:))
С капустой самое то.
С зеленым луком и яйцами, с картошкой, с мясом или печенкой, с вишней и со щавелем.
Ayzirek Talantbek Kyzy
Тоже с капустой больше всех люблю Ещё с яйцом и зеленым луком. Вообще люблю не сладкие начинки.
Ирина Уханова
началоось.. как вечер, так про пожрать ((захотелось слойки с яблоками ((((
Елена Баркова
С вишней или яблоками. Если большой пирог - то с лимоном.
с ливером
Даша Кулида
С луком зеленым и яйцами, и с грибами )
Адина))) .....
для меня женские пирожки оптимальный вариaнт)))
с мясом, с маком и с картошкой!
С яблоками, с морковью, с ливером и картошкой, со щавелем, с капустой и грибами
Natalia Rusnak
С рисом и яйцом))) ) С картошкой))))) ) С курицей))) ) С печенью и рисом))) ) С ливером люблю, но есть не могу больше, видимо желудок посадила, после таких пирожков революция в животе (((( С цельными яблоками, клубникой, ананасом)) ) С вареньем (любым)))))
Анастасия Батрынча С цельными яблоками...оригинально)))
я люблю с мясом или с творогом))
I Love Anime
с картошкой