Прочие дела домашние

А вы орёте на приставучих насекомых "Кыш!"или "ИДИ на фиг!"------>>>>>>

Я тут готовила недавно и муха вокруг меня круги нарезала.
Тут блин жара, горячая плита, кипящие блюда и тут она зараза.
Короче достала меня так, что я на всю квартиру заорала "Пшла вон зараза, заколебала уже".
И тут же увидела удивленные лица мужа и дочери.
Муж из комнаты выглядывая "Ты это с кем разговариваешь? " и дочь выплывая в коридор "Да, я кстати тоже не поняла"))))))))
N=
Nika ==Медведева__
Лучший ответ
)))Нет, я их языком ловлю)))
а то!!!! матом как загну.... а бывает как долбанешь сама себя, типа убила комара, ан нет, падонок вылетает
Rabiga Manatova
Я боюсь ЛЮБЫХ насекомых как огня, даже бабочек. Поэтому ору не Кыш-кыш!!!! А благим матом зову мужа, и требую изничтожить зверюгу.)))))
Галина Левина
иди на фиг))) ) хотя, наверное, надо говорить кыш))
эхх
это было бы слишком ласково по отношению к этим тварям) )
я ору на них трехэтажным матом и включаю фумигатор + лампу, чтоб они туда слетались и дохли ;)
пытаюсь их поймать и клацаю зубами
объясняю кто они и куда им свалить. а приятельница на днях села на осу.... теперь мстит всему их роду!!!
На комаров кричу: "Уходите, я не вкусная! " и конечно, "Дирижирую" вокруг себя)))
Я говорю им: иди сюда, иди.. , а сама включаю фумитокс))
ДА, мАТОМ ругаю, бесят суки...
Бывает.
иногда!
Мы их ласково просим удалиться тапком.