Прочие дела домашние
А если молодой человек говорит: ты самая лучшая, самая красивая, самая хорошая, потому что моя...
Как думаете, он правду говорит?..
Думаю да! Покрайней мере на данный момент он так чувствует! И это замечательно, что у него есть желание тебе это говорить даже если просто так!
а была б не его?
Вдумайтесь: если он так говорит - значит, скорее всего, он Вас любит. Говорят же :"Не по хорошему мил, а по милу - хорош".
Вот если наоборот - "она самая красивая и т. д. , и поэтому будет моей" - тут уже не любовь, а спортивный интерес.
Даже если и неправду.... Зато как приятно! Правда?
По сути вешает лапшу на уши что бы переспать.
Может для него вы таковой и являетесь ))
просто молодой человек знает, что девушки любят ушами...
а что, разве неприятно слышать это ?
а как его зовут?? ?
думаю он всем так говорит...
цену себе набивает)))
А вы думаете лучше вам знать правду?
заманивает
с Алексом полностью согласен! . .слушай лучше и цени его за это! пока другой так нестал говорить:))))
А что ему говорить??? Плохие слова???
может быть, но однажды я так уже ошиблась
Если бы без))) потому что моя.... было бы правдоподобней!
даже если это правда.. говорит он это с другой целью...
Может он просто любит тебя?
Решите для себя, что приятнее было бы слышать, комплименты или гадости, думаю первое лучше. Если Вам приятно слышать от этого человека хорошие слова, просто благодарите его за знаки внимания. Самое главное, чтобы он и не догадывался о Ваших сомнениях.
Люди!! ! Не верьте этому!!!! Меня один так развел, а я как дурочка повелась.... Так что если не хотите потом страдать, то не верьте!!! ((((((((((((((9
смущает "потому что моя... " это он себе комплимент получается сделал. а если бы не его была, то что же худшая, страшная, самая плохая? думаю нагло врет, вообще кто много делает комплиментов, для них они ничего не значат, так балаболят, на уши подсаживаются.