Прочие дела домашние
в жизни есть приятельницы соперницы и завистницы. а подруга это какая
моя подруга муж. остальные просто знакомые - потому что все три качества есть у всех подруг, особенно если у одной все сложилось в жизни, а у другой нет...
Это 3 в 1.
У меня подруга- мой муж.
у меня моя подруга никогда не лезет в мою личную жизнь может выслушать и я так же поступаю за это я её уважаю и люблю.
та, которая не завидует и не соперничает.
Подругой может называться только такая приятельница, которая проверена "на вшивость" во всех мыслимых жизненных ситуациях..
Мария Поддубная
У меня была подруга в течение 10-и лет и проходила на "вшивость",да вот на 11-м году меня предала и с говном сравняла. Вот тебе и "вшивость".
Да в пень всех подруг, лучшая подружка это мама.
я с подругами не соперничаю и не завистничаю, и они со мной - тоже.
самая лучшая подруга-это мама. она уж точно никогда не сделает плохого. а вообще, подруга она добрая, сопереживающая, не завистливая и готовая всегда прийти на помощь. но такое редко встретишь
Подруга это главный враг-потому что только она снает все ваши минусы и плюсы тайны и мечты и желания....
Подруга, поможет, поплачет и посмеется вместе с тобой.
С подругой Вы можете всем, или почти всем, поделиться. Вы же не станете откровенничать с неблизкими людьми. И второй момент - даже зная недостатки друг друга, отношения остаются дружескими.
На самом деле все подруги - это вышеизложенное.
У женщин подруг не бывает.
Подруги разные бывают, может оказаться редкой сучкой, а может быть преданной ивнимательной (короче золото-а не подруга)).
Самая лучшая подружка-это ПОДУШКА.
а подруга тоже соперница и завистница