Прочие дела домашние
млин прям разозлили (вн)
вот есть люди, которые любят спорить и доказывать свою правоту, особенно про историю.... тем более ни фига не понимают, но спорят до упора.... и когда собеседник не согласин (который по своей сути прав) ...и вот тут начинается самое интересное, нет ничего лучше как при споре переходить на личности. оскорблять, и когда совсем уже сказать нечего начинают трогать национальность.... вот объясните мне, зачем???? зачем спорить, если на крайняк есть интернет, можно открыть и прочить, какое либо событие, нет же надо обязательно скзать, что ты чурка и ни фига не понимаешь... ппц
Обзываются, как правило, при недостатке аргументов.
Так это не от большого ума то.
Я сразу прерываю общение, когда начинается спор уже не по теме, а сплошные оскорбления.
а с чего вы решили что вашу нацию оскорбляют. Всё было политкорректно. весьма. Вы что. будете спорить со мной. что все армяне светлые. а все грузины рыжие? ? Ну бред же. где вы видели рыжих грузинов. Или вы будете спорить с другой моей фразой. что все славяне так или иначе похожи на др. др, или что грузины похожи так или иначе др. на др. Так ведь --бесполезно это. Это факт. У всех наций есть свой типаж. стандарт определённый. отличительные признаки. То что вас так задевают эти размышления--говорит лишь о вашей низкой самооценке. Хотя если честно. я не в восторге от вашей нации и вам подобного. извините. Моя личная тз. Ничего личного
Sholpan Hamirova
я же просила вас, игнорировать мои вопросы....лично вы написали, что весь чуркистан для вас на одно лицо....и после этого вы считаете , что вы поступили как воспитанный человек? еще раз повторюсь, прочтите историю. там подробно описанны народы....и их "цвет"....как вы можете рассуждать, не видя целую нацию....вы хоть раз были в Армении? думаю. что нет....хоть раз побывав там, стериотип измениться....из двух-трех человек не стоит делать выводы....а вообще зачем я вам пишу, мы же для вас все равно чурки
Приветик ну.... с этим я тут все время сталкиваюсь.... все время все хохлов обсирают при том сами и прут в Украину на отдых и имеют тут родственников. Ты не обращай внимания часто из-за разговоров и общей чьей то оценки люди оценяют все. Так и у нас кроме как сала и Тимошенка ничего не знают.
Sholpan Hamirova
во во...Ксюш и знаешь, что самое интересное....вот я заметила одну фишку....украинки красивые, очень....была в Донецке, это мой самый любимы город на земле....там люди просто добрейшие и из-за своей доброты автоматом становятся красивыми....сдесь в москве общаюсь с женщиной одной, она наша землячка, я обожаю её, она материться как сапожник, но у неё настолько классно все это звучит....люблю "хохлов"...просте не имею права их не любить, большую часть своей жизни жила там, там и живет щас моя семья
А давайте по порядку ? .)))
Без эмоций ...)))
ОК ? .)))
На этом проекте многому довелось научиться ...и не только по предметам кои в универе начитывались мне ...)))
Познакомиться и сдружиться с мудрыми, грамотными людьми ...великолепными специалистами в своей профессии ...)))
Чему я очень благодарна ...)))
И, как сказала моя приятельница, практикующий психолог ...
Нет плохого и хорошего ! .)))
...))) Есть подходящее и неподходящее ...)))
Грамотная девушка ...)))
Мудрая ...)))
И, поверьте ( на себе испатыла !!!) - великолепный специалист .
...))) Наша реакция на чужую бестактность, необразованность и безграмотность не есть ( ! ) попытка искоренения этого ...
...))) В конце - то - концов мы все люди взрослые и ( увы ) коррекционные психологические меры в отношении нашего восприятия есть чужая вотчина ( не так ли ? ) ...)))
И посему ...)))
$ Кукленычек $ , поверьте ...
Эмоции в отношении другого человека нормальны ...если человек " врывается " в наше личное пространство ...)))
А все остальное ...личное дело другого человека ...)))
...))) Воспитывать чужого ребенка ( пусть даже сильновыросшего ) - моветон ...)))
...))) И это, кстати, не моя мысль ...опять же реверанс в сторону мудрой моей инет подруги ...)))
Хотите я познакомлю Вас с ней ?
Без эмоций ...)))
ОК ? .)))
Чему я очень благодарна ...)))
Нет плохого и хорошего ! .)))
Грамотная девушка ...)))
Мудрая ...)))
И посему ...)))
$ Кукленычек $ , поверьте ...
Хотите я познакомлю Вас с ней ?
Sholpan Hamirova
возможно....но вы немного перемудрили....но с психологом бы познакомилась. тем более они щас ой как нужен, как раз занимаюсь поиском....я живу в подмосковье
не нервничай))) ) понимаю, что обидно, но не стоит оно того)))
слышу одну версию
хотелось бы послушать того кто спорил
Sholpan Hamirova
Мальвин я в дополнении написала, тему спора....
Кто посмел разозлить??? ?
По мордасам, по мордасам тада.. раз на личности переходят. .
Бывает такое.. все аргументы исчерпаны... оппонент так и не в теме... переходят на ругань, оскорбления и т. д.
ну вот разозлили девчонку.
кто ж посмел то?
люди у нас любят переходить на личности когда вообще не знают о чем идет речь
им говоришь об одном а они переворачивают все с ног на голову
не стоит обращать внимания на таких не далеких людей
кто ж посмел то?
да не психуй зря, показал человек свою тупость, что теперь
повышая голос, переходя на национальность и внешность, человек показывает свою несостоятельность в данной теме
О чем спорили?
На дураков не надо обижаться... их надо жалеть - умом то обделили... .
Так что не растраивайся, а мысленно пожелай им счастья и немножечно мозгов....
плюнули бы ему в рожу.
Слова то золотые.. . а причина сего момента, - в низком моральном качестве людей. У Жванецкого есть такой монолог "Спор без Фактов"... тебе понравится. он там все правильно говорит.
Margarita R
Эсмиральда такого типа как я понял
это такие люди которые высасывают вашу положительную энергетику путем вывода вас на отрицательные эмоции, заряжаясь тем самым от вас.... надо таких игнорить...
тебе что делать нечего как только на них свои нервы тратить? Все нормально, дай людям себя умными почувствовать!
если они не знают то они сами чурки