Прочие дела домашние

Как наказать двух паршивцев (год и два с половиной) ? Прям как сговорились... ВН++++++

Пока нас не было дома, старший прицельно нассал мужу в ботинок.
А второй ботинок был зверзки растерзан младшей.
Вот и что теперь с ними делать?
Понять и простить !!!)))
Людмила Подольская
Лучший ответ
Они уже заныкались, уже поздняк метаться)))))))) )
Остается только простить и накормить, напомнить где туалет тоже надо бы)))
У нас обувь давно стоит закрытой.
Сами виноваты.
А котЭ всего лишь мимо баночки написал (стоит в баночке, зад задерет... убила бы, но люблю) . Пошла мыть..
Наверное, муж им чем-то "насолил" и они мстили ему так))
А что, было бы лучше, если бы ботинки были от разных пар?...)))))))))))))
Диянич Оксана
после драки....
Fara M
у меня б они уже летали по квартире))
обоих обрить наголо))) ) пусть сами себя боятся)))
Вот если бы они были застигнуты во время преступления, а так, по прошествии некоторого времени, животные просто искренне не поймут за что и почему. Так что, согласен с первым утверждением: понять и простить )))
**
*гульхан *
ботинки плохие были.. токсичные. они вас спасли))
Marzhan Rakhimzhanova
Простить и обувь убирать подальше от них, у меня кошка была не любила мужчин, кто не придет мужского пола она обязательно в ботинок написает.
а вы уверены, что это они, а не муж намекает, что нужны новые ботинки???)) )
вообще с этим народом, когда прошло время, наказывать уже бесполезно, если бы на месте преступления застукали и пресекли со всеми вытекающими, тогда да.. . а так, они уже не помнят, поиграли и забыли.. . лучше прячьте ботинки....
Yuliya Zhidkova
Спрятать всю обувку и простить
Ольга Холявко
В кладовке запереть.
Olga Hatkevich
насрать им в миску