Прочие дела домашние

У вас были крупные разочарования? У меня сегодня прям "пятница, 13"... (вн.)

ой тоже мне трагедия )))) Выше носик! откупилась от какого-то греха значит...)
Наталья Астахова
Лучший ответ
Это хто такой, Адвокат? У меня с утра неадекватные. Потом мне сказали, что пятница 13. Пробовала десну лечить ромом. Безуспешно. Лекарство вот помогло.
в следующий раз вместо адвоката... амарулу бери... качественная вещь)))

Амарула — южноафриканский сливочный ликёр из плодов дерева марула. Содержание сахара 20%, алкоголя 17%.
были)
когда-то они мне такими казались, а сейчас - кажутся фигней... я стараюсь не очаровываться)
Dinа Ahmetova
какое ж это разочарование? так.. херня! прорвемся)))
Екатерина Малькина (Чернышева) ну, я надеялась, что это что-то вкусненькое
Я и забыла про 13 friday
надо ужастик какойнить глянуть
обычный день, плохого вроде нет но и хорошего немного))
А я открыл настойку рябиновую собственного производства- и не жужжу
День как день. Ну я эмммс... любитель черного юмора мрачный оптимистический пессимист так что по боку все эти пятницы....
На
Наташенька***
Конечно бывали, куда же без них... Вот одно из последних.
Собрала я небольшую коллекцию бутылок декоративной формы, но мне пришлось уехать на несколько лет в другое государство. Бутылочки оставила дома, а когда вернулась, узнала, что сын с невесткой сочли их хламом и выбросили. Вот это разочарование!!! В сыне, который знал, что для меня значат эти бутылки и тем не менее в угоду жене дал согласие на выброс "святого". Коробка им помешала, места не хватало... А складывать вещички покомпактней почему-то не додумались...
Елена Голярская сочувствую вам.
Сегодня бражку открыли. Оказалось брожение закончилось из-за того что мало сахара. Целая фляга яблочного сидра накрылась: '(
Ирина Часова