Прочие дела домашние

вы могли бы участвовать в проекте малахова "Детектор лжи"?

ради каких денег? Если исключить возможность манипулирования ответами со стороны создателей передачи. Какой вопрос мог бы быть самым опасным для вас?
Amina Sadykova
Да там всё по сценарию.... это хрень ( видно как они по актерски эмоции показывают....
Меруерт Елюбаева
Лучший ответ
НЕ пошла бы туда
Ольга Ягодкина
я не понимаю что они так там краснеют и кряхтят, уж если пошли за деньгами то надо совесть свою засунуть подальше
Петёк Потехин прав - это от начала и до конца постановочная передача
нет не стала много есть провокационных вопросов даже о мыслях
Оля Сопова
я бы не стала ворошить в своем шкафу скелеты. Пусь лежат себе спокойно они ведь хлеба не просят.
я чуть-чуть смотрела, хрень редкая... даже дебильней дома2, хотя я думала такого быть не может, если бы чесно было, поучавствовала бы, мне скрывать нечего!
отстойная передача. Никакой там не детектор, настоящий детектор так не выглядит, там куча проводов от человека к аппарату идет и еще много всяких прибамбасов. Это ведь ШОУ и естественно все вопросы подкорректированы и заранее обговорены с участниками. А мы тут сидит и переживаем, бедная она бедная, а мужу-то какого.. . Я бы не согласилась участвовать
На счет Малахова и шоу затрудняюсь ответить.... Но полиграф.... я, кстати, писала в свое время курсовик по поводу нетрадиционных методов расследоваия, можно обмануть. Но нужна соответствующая психика и тренеровки)) ) Думаю, я бы смогла его обмануть, но только по конкретным темам и вопросам, неожиданные вопросы, которых не можешь предположить и предпочитаешь о них не думать, в любом случае, вызывут эмоциональный всплеск, хотя.... наука шагнула далеко вперед... кто знает....)) )