Прочие дела домашние

А вот почему не придумали арбуз без косточек?))))не люблю их выковыривать)),а вы?

Ты шо?? ? Весь кайф сломаешь! Это все равно, что семечки без кожуры есть. А как же процесс?!)))
Юлия Сухорукова
Лучший ответ
Ерунда. У нас все арбузы без косточек.
а мы с ними вместе
Aigul Omaralieva
Я вообще арбузы не люблю, предпочитаю цитрусовые. В такую жару нет ничего лучше апельсинов
Юлия Курукина
Давно придумали! Только мы их покупать не стали...
потом родите что-нибудь без косточек...
Ирина Антипова
ха, а какже они размножаться будут, косточки это арбузкины детки))))
Ксюнь) ) Давно уже такие арбузы есть))
О.
Ольга .
Ксюнь а я самая хитро (_!_) ая... .
ем серединку
есть арбузы без косточек . В израиле, сама незнаю почему но там косточек нет, попадаются иногда только белые и маленькие что их можно даже не выковыривать )
Бота Минет
Давно кстати придумали. Отстаешь от жизни интелект.
А если испанский арбуз практически без косточек. (стоит правда-я хуею)
Юлия Царенко
Даша Литвинцева не видела у нас,а в остальных мне не интересно)))что мне до кого то я хочу у нас такие)))))
Почему нет? А вот и есть !
Американские ученые вывели новый вид арбузов - сочных, маленьких, с тонкой кожурой и без семечек. Они имеют размер порядка 12 см, получены с помощью исключительно классических методик селекции и уже кое-где в США поступили в продажу.

У мини-арбузов - более тонкая кожура и стабильный вкус во всех частях плода, в то время как у обычных арбузов самая аппетитная часть - сердцевина.
Домашний арбуз без косточек ...есть сорта такие..) ) Ищите..)))
Такая же история)))))
T.
Tika ......
тогда кушайте бананы
так есть же арбузы в которых косточек меньше чем в остальных
Вера Шведа
я просто их ем и все)) ) Те что получается выплевываю
Kristina _
Алёнка Никитина аппендицита не боишься или запора????