Прочие дела домашние
Как вы считаете профессия должна быть по призванию или где больше платят?
Мой начальник бывший говорил, что работа должна быть экономически выгодной и по-человечески приятной. Я с ним полностью согласен. А вы?
Светлана Неверова
В принципе согласна, под это понятие можно многое подобщить.
смотря в какой ситуации по жизни человек находится)) ) вообще женщина работать должна для души, но редко ведь получается - денег не хватает всегда)))
Лучше, конечно, если хорошо платят. А по призванию - это хобби.
где больше платят, и где тебя устраивают условия. а по призванию -- в наше время это слишком большая роскошь.
если по призванию не получилось, однозначно где платят больше, надо же как то, морально себя подержать.
Ой, как бы хотелось совместить эти два критерия! Главное, чтобы работа приносила вам не только материальное, но и моральное удовлетворение. А от чего вы получите большее удовлетворение - от высокой зарплаты или от того, что работаете по призванию - дело индивидуальное. Как говорится, каждому своё.
В наше экономически тяжелое время приходится выбирать профессию, где больше платят. Хорошо, если она совпадает с призванием!
Хорошо когда призвание и оплата совпадает, но я пока работую по призванию)))))))))))
Только по призванию. Хорошему специалисту хорошо платят. А хорошие спецы-только по призванию.
Где больше платят на первых порах.
Можно переучиться и попробовать себя в другой сфере деятельности.
В наше время-где лучше платят. Но в работе надо знать что делаешь, а то диплом купят...
Если не идёшь на работу как на каторгу, в полу депрессивном состояние, наверно енто и есть работа по призванию, и дай-то бог всем нам, что-бы она достойно оплачивалась!