Прочие дела домашние
Я прям лопаюсь от любопытства, может поможете, просветите? +++
Мне только что здесь сказали, что у меня проблемы, а я до сих пор не в курсе... Может подскажете, какие у меня проблемы??? Сыпьте, не жалейте!)))))
Нет никаких проблем!))) ) Человек у которого проблемы не будет так улыбаться)))))
Как это какие?
Ты пасту не с той стороны видимо выжимаешь... .
А, нет, я поняла.... ты вообще зубы не чистишь наверное))))))))))))))))))))))))))))))))))
Помнится, герой Дж. Джерома прочитал медицинский справочник и обнаружил у себя все возможные болезни, кроме родовой горячки)
Если мы, женщины, хотим найти у себя проблемы, то мы в этом случае и родовую горячку можем себе приписать)))
Хмм.. . только зашла - не в теме, что Ты тут еще накосячить успела, но.. . одна проблема налицо! дубленка летом, это еще как-то с трудом, но понять можно.... но вот то, что когда ни зайду (утро, день, вечер, ночь) - Ты ее похоже вообще не снимаешь.... это - ПРОБЛЕМА.. . надо на ночь раздеваться все же...)))
или ты в неадеквате, или тебе завидно, или у тебя хронический недотрах, или "бабуся, лечите климакс! ", или ты перегрелась....)))
Flame Eternal
Спасибо, Аллочка, я подберу себе что нибудь подходящее!))))))))
Неужели всё настолько серьезно????))))))))))))))))))))))
Не ту зубную пасту рекламировала, вот и проблемки пойдут!!!)))
вам виднее:))
канеш, проблемы. на улице сорок градусов жара, а ты в КУРТКЕ!!!
Flame Eternal
Все гораздо хуже, я в дубленке и на улице +42! ))))))))))))
ты слишком добра и доверчива... всяким объявлениям там :)))
Чем тебя засыпать то ???))) На розы денег нет))))))))
Flame Eternal
Привет, Бродяга!)))
Тут ясновидящих развелось, я прям в ауте!))))))))))
На улице жара, а вы в шубе
:)))))))) а проблемка одна. .
близко к сердцу принимаете всякую чушь, что пишется и водится на просторах инета. . легко Вас обидеть..: ((
Flame Eternal
Попробуйте)))))
Ну, а кого нет проблем? У всех в голове свои тараканы.
Судя по аватарке, никаких. давно не видел такой искреней улыбки.
Смотрю на Вашу фотографию.. . и вижу.. . одна у Вас проблема.. . Вы счастливый человек...
Обожателей много! С такой улыбкой.. . Разгони не лопаясь. Иначе треснуть можна!
ne obrosciai na nih vnimanie,bolinih mnoga....
мммм... вы ввязались в крупную аферу?))))
Нужно жить легко, мелочи не главное в жизне - ну подумаешь зубной тюбик? Не расстраиваетесь. Это конечно не проблемма, ну не нужно не себе, не родным усложнять жизнь. Желаю МНОГО позитива и радости от семейной жизни!!!
Flame Eternal
Сдуреть можно!))))))))) вы были в моей ванной и видели мой тюбик?!))))))))))