Прочие дела домашние
Какой знак зодиака вам не нравиться? Почему?
Скорпионы жестокие и жадные. "Мягко стелят, жёстко спать".
Галина Аверьянова
Не соглашусь с вами!
Да во всех есть и говнюки и молодцы.
Потому какой то один точно выделить невозможно.
А кто выделяет, у того обычно свои личные проблемы и может быть счеты.
рак--слишком романтичны и чувствительны. Мне не понять их. Я отношусь к знаку земли.
ВЕсы-мне они кажутся легкомысленными. Тоже не моё.
Это из моего опыта общения.
я профессионально занимаюсь астрологией поэтому этот вопрос некорректен
скорпион никогда не знаеш глубин и тактик его коварства
Лев- давит своим властелюбием, Скорпион -непредсказуемостью.
Раков не люблю. жадные они, противные. а мужики - так вообще маменькины сынки.
Львы.
Неуправляемые и властолюбивые маньяки. Бездарные фанфароны. Невежественные всезнайки. И это еще не самые отвратительные их качества. Считая себя полубогами, мужчины подобного типа постараются привлечь к себе Ваше внимание по каждому удобному случаю (скажем, Вы случайно окажетесь с ним в одной комнате) .
Мерзавцы, связанные с огненными знаками Зодиака, во всем превосходят Вас и всегда сообщат Вам об этом. Кроме того, чтобы данный факт прочно закрепился у Вас в голове, они напомнят о нем еще раз, желая удостовериться в том, что теперь Вы точно расслышали их.
Только попробуйте не согласиться, и они станут вести себя в своей обычной, вызывающей сострадание манере. Начнут верещать, покроются багровыми пятнами, а потом бросятся на пол - и давай биться в конвульсиях. Через пять минут они встают на ноги и держатся с Вами как ни в чем не бывало. Традиционные астрологи обычно называют это вспыльчивостью, мы же скорее всего позвали бы бригаду в белых халатах.
Ради чего портить здоровье и добровольно губить себя, если потакать им приходится круглые сутки?
Впрочем, если Вас тошнит при мысли о необходимости склоняться к их ногам в наигранном изумлении, волноваться все же не стоит. Нужда в этом довольно скоро отпадет. Огненные мерзавцы - достойные сыновья мерзавцев и настолько темпераментны, что, как правило, рано умирают от инфарктов.
Айгуль Биркулакова
Во как!!! А у меня мать с отцом львы, племянница родная, муж сестры и любимый человек..Куда их теперь, на помойку что ли? Мерзавцев среди них не замечено((((
***jibek*** *
вот автору статьи насрали так насрали Львы....
Ирина Аксёнова
Только попробуйте не согласиться, и они станут вести себя в своей обычной, вызывающей сострадание манере. Начнут верещать, покроются багровыми пятнами, а потом бросятся на пол - и давай биться в конвульсиях. Через пять минут они встают на ноги и держатся с Вами как ни в чем не бывало- это точно про мою свекровь львицу....
Козероги---неврастеники пессимисты.... Тельцы---медлительные и упертые тупицы.. . лживые ВЕСЫ... Ленивые и никчемные Раки
Оксана Степанова
Про скорпионов что скажете,мадам Астролог?
Козероги-трудяги и открытые,с распахнутыми глазами в Мир.
Тельцы-в достижении своей цели их не превзойти.
Весы-самые очаровательные женщины-это женщины этого знака.
Раки-нет подруг преданнее раков.
скорпионы,, от них можно ожидать чего угодно.
да тут зависит от того кто напакастил
близнецы и рыбы
Я сама стрелец. Знаки зодиака стрельцы очень романтичны и страстны, честны и прямы в своих чувствах и намерениях. Однако окружающие люди могут принять эти качества за пустоту и поверхностность или за притворную лесть. Несмотря на свою общительность, Стрельцы часто бывают очень одинокими, так как они — неисправимые идеалисты. Даже разочарования не способны изменить Стрельца — он будет продолжать верить в любовь и дружбу, доверять людям снова и снова. Неискоренимая вера в лучшее, которая обычно щедро вознаграждается, — один из великих секретов их успеха. Согласно астрологии, мне больше подходит Весы. Гармоничная пара. Рассудительные Весы терпимы и, с интересом наблюдая за эксцентричным Стрельцом, наверняка разглядят в партнере его наилучшие стороны. Им будет интересно общаться как наедине, так и в обществе, — а это для обоих очень важно. Связь вполне может быть продолжительной. НО по знаку зодиака супруг у меня Дева и мы вообще подходим. НО живем душа в душу =)) Это что касается того, что нравится. А не нравятся тельцы - не знаю почему, просто не нравятся.
без разницы... человек был бы хороший..
стрелец-упёртые, своенравные, требовательные. и скорпионы
я-лев.... но то что написано-не про меня.... мне не нравяться Водолеи,... и мужчины и женщины....
козероги, потому что уже написали почему))))
Мне со всеми знаками хорошо дружить, но мужчин -водолеев я не понимаю, а скорпионы немного пугают)))))))))))))))) ) девы (все мои родственники) немного тормозят, а рак любимый, обидчив сверх меры!))))))))))))))))))))
как то плевать, не верю я в них
Девы- суки редкостные, Водолеи - оч. любят плакать по поводу и без.
Анастасия Кожемячко
про дев-это ещё надо их довести до этого...тогда уж точно...
*****
Ты просто не умеешь с ними обращаться...
близнецов не люблю- вруны, все вечно с ног на голову ставят, мужчины-жадные и скользкие. девы-мужчины никакие просто, амебы, женщины -истерички
Раки - очень странные знаки, особенно женщины.
Скорпион-самоуверенны очень, причём зачастую совершенно из себя ничего не представляют, дева- вообще сплошной негатив.
рыбы-мутные какие-то, тельцы- слишком приземленные, львы-"пупы" земли, весы-легкомысленные
козерог потому что КОЗЛЫ
Герасимова Валерия
Овны-козлы, тельцы-козлы, а козероги полу козлы полу рыбы. ;¶
Львы. Слишком коварны.
Вообще, вся это "астрология" - полнейший бред! Человек зависит не от знака, а от себя самого и воспитания!
Близнецы - заносчивые, бессердечные эгоисты. . Идут по головам и трупам.. .
Однако я уверена что среди всех знаков найдуться свои "козлики"