Прочие дела домашние

Как изменится Ваша жизнь, если завтра исчезнет Интернет?

наверное, вернусь в 80-ые)) ) начну книжки читать, шить, и вообще, хоть домашними делами займусь маленько)))
Людмила Маликова
Лучший ответ
в библиотеку попрусь....))))) )
[ ] [ ]
Я, конечно, прожила без такого развлечения 42 года, и дальше проживу)) )
Но чем заменить такой неограниченный источник информации- ума не приложу...
Aina Orazniyazova
Ничего, буду смотреть фильмы, те которые с нета скачал!!!
Пойдёт только на пользу всем. В свободное время тогда вместо всякого бреда на форумах буду умные книжки читать.
Лидия Арлуева
О у меня как раз завтра заканчивается. В принципе в квартире станет гораздо чище=)))))))
никак. инет принес в мою жизнь все, что мог. . так что больше не повлияет)))))
Никак
О! прийдется придумывать новые занятия.... готовить научусь может))))))))))))))
Да будь он неладен, когда же настанет такой день что бы пришел калапс этому инету, я буду счаслив
А.
Ангелина .......
почти никак, буду снова ходить часто в библиотеку и чаще болтать по телефону
Лариса Меликян
отпадет возможность подработки в декрете
Елена Стакина
На работе будет скучно и с мужем не пообщаешься когда он в командировке (((
:-) :-)
В положительную сторону.... Будет больше времени на себя любимую, на кино посмотреть (диски новые полгода пылятся) и книжку наконец - то дочитаю)) )
А то как всегда, зашла на 5 минут - очнулась через 3 часа)) )
Дома станет чище, у мужа появиться больше еды, точнее сказать, вообще - появиться. Ну и я обрету человеческий внешний вид...
Айнура *** вот ты сказала всю правду о себе.Страшная тёдка....
Буду чаще находиться на улице, играть в футбол, гм... буду смотреть телевизор ;) Читать интересную литературу... хотя всё вышеперечисленное я делаю даже тогда, когда у мя интернет работает))))
Катюня ******
буду больше времени ничего не делать
@ируся @
пойду гулять с друзьями в клуб пойду
Первые месяц-два буду чувствовать, что чего-то не хватает, потом привыкну, буду читать еще больше книг
только в лучшую сторону..