Прочие дела домашние

Девочка взрослеет, когда начинает красить глаза...

.. Ведь с этого момента ей больше нельзя плакать... А когда повзрослели вы? Когда вы поняли, что вы уже взрослый человек, и все решения принимаете ВЫ САМИ?
я ресницы не крашу и не красила, в душе я ребёнок, мне 41 год, дочка глядя на нас ( на маму и папу) говорит: какие вы смешные, вы еще дети, а мне приятно, не хочу быть старрой, ворчливой скрягой. Друзья наших дитей приходят к нам в гости с удовольствием, мы прекрасно проводим свободное время
Ольга Мальцева
Лучший ответ
когда замуж вышла и когда ребенка родила.... Все, кончилась праздная жизнь-пора быть ответственной и разумной.... А глаза я крашу с 13 лет-ветер в голове был...
Ну ресницы я красить начала года в 23....А повзрослела со своими решениями в 11лет.
хм.... признак "взрослости" всегда был несколько другим...))
я не буду красить глаза и не буду плакать. я же МУЖИК!
Екатерина @->>
Я всегда была, есть и буду маленьким ребенком в душе! Может, хочется показывать себя взрослой, но душу-то не обманешь!
Как только в первый раз увидела, тогда еще только будущего мужа....
Я повзрослела намного раньше. Когда начала самостоятельно принимать решения
Когда начала работать и жить отдельно.. .
Глаза я начала красить года на два раньше)))
когда стала сама зарабатывать
Да ну, разве это взросление... .
Я в душЕ всегда была взрослой. С самого детства помогала маме, саморазвивалась, училась хорошо, закончила школу с серебряной медалью, поступила в мед. институт, закончила его, сейчас работаю в стоматологической клинике. С самого детства принимала решения сама, была вообще сама по себе - самостоятельной. И хочу вам сказать, что мне все это пригодилось. Ну и что, что я рано вышла замуж - на тот момент мне было 20 лет. Зато у меня прекрасный муж, я сама справляюсь со всем, с удовольствием занимаюсь домашними делами... И когда была ещё совсем ребенком, могла спокойно поговорить с другими, более взрослыми людьми на различные темы, умела поддержать разговор. А что касается "ресниц", как вы написали в шапке вопроса - это никакое не взросление... сейчас многие девочки-куклы красят ресницы итд итп, а мозгов нет =))
лет так в 16-17 наверно, когда начала жить отдельно от родителей...
ыфвфывфыввыф