Прочие дела домашние
Добра и Здравия, Семьяне! Плятть, как же больно....Вот скажите, а мизинчики на ногах созданы специально для того, --->
чтоб яухчиться ими об мебель?
Со вчерашнего дня задаюсь именно тем же вопросом.
У нас с субботы на воскресенье гроза была жуткая, ветром окно раскрыло, молнии сверкают, гром гремит, дождь прям в окно летит!! ! я испугалась и побежала его закрывать. . в темноте.. . и как шандарахнусь мизинцем ноги о ножку кровати со всей дури!!! (((( Боль нереальная ((( Всю ночь не спала, мучалась от боли. Под утро тока стало немного отпускать. Надо аккуратнее. До сих пор "отходит". Теперь хожу и смотрю только под ноги. Человек-проблема....)))
Ага-а-а-а.. . Я-то думал, что я один такой.. . У меня такое ощущение, что это не мизинчики, а мебель специально создана, чтобы яухчиться об неё мизинчиками. У меня там уже вообще болевая зона почти атрофировалась.
Везет же японцам! У них вообще мебели в домах нет. Наверно, именно поэтому у них такие аккуратные и симпатичные ножки. А не перекорёженные, как у нас.
И не только мизинчики (((
Я вообще ходячая катастрофа.
То разбирая диван его на ногу себе поставлю, да так, что кровью весь пол залью.
То коленкой об угол стола, синяк почти месяц проходил.
То подверну, когда с лестницы спускаюсь, потому что в этот момент мне приспичило пересчитать деньги в кошельке.
То головой о кухонную полку шарахнусь, пальцы и руки режу и обжигаю постоянно.
Редкий день обходится без травм и моих "Твою ж ты мать"))))))))
Я вообще ходячая катастрофа.
Привееет!
По ходу для того созданы мизинчики, чтобы я ху... илась ими за угол плиты, углы мебели и плинтуса: -)
Плятть... Ты, дорогой, за мной наблюдаешь что ли?)))) У меня сейчас мизинец на левой ноге толщиной с ляшку...)))
The Girl From Paradise
Привет, Доча! Сочувствую! :-)))
Анаргул Тегсова
Ну ты даешь,лечися -спиртовой компресс или по методу Малахова мочой :-)
А ты че, думаешь большой кусок мыла в душе на большой палец ноги не так больно стукает ? .)))
Попрыгать придеться за любой удареный палец ...если он - твой собственный ...)))
Привет, ой-ей-ей... как же я тебя понимаю... мой мизинец тоже для этого создан) а мизинец мужа даже как-то сломался, зацепившись за одеяло... только узнал он об этом, когда мизинец уже сросся))))
Ну да я вот сломала и сижу дома.
Ну что тебе на это сказать тезка? ! Попробуй в очкахпоходить, мож меньше цепляться будешь?!)))
The Girl From Paradise
Здарофф, Тезка!
как вы догадливы надо быть акуратным чтобы их беречь
Андрюнь, я тебя очень хорошо понимаю.
Только добавлю, что для стуканья еще созданы локти (так, чтоб кисть отдавало и она немела) и колени...
не знаю.... не злой.... ты мне лучше скажи... на @уя нам пупок тогда....
а я сегодня косточкой на ноге (ближе к пятке, незнаю как она называется) как шандарахнулась, думала сознание потеряю.... больно мну, уууууу
не только. еще на них наступают))
наверняка.... от вашего крика даже мне больно стало....
Вы удивительно проницательны. Именно для того.
Именно для этого Добрый Молодец! (или еще больно между ним)
именно для этого!
ммм))) у мя да))))) а у мч еще и безымянные пальцы))) вот уже неделю один синенький)))
ага, а еще на них мозоли натираются
))))доктор, у меня грибок между пальцами ног.. .
-Между какими пальцами?
-Между большими))) )
Чтобы не биться пальцами об мебель и др., человеку дана голова, на ней растут глаза, они, собственно, и отвечают в какой-то мере за целостность того, на ком растут)) Но голова, на которой они находятся, должна знать, что плотность мебели в основном значительно превышает плотность мизинчиков. как правило, об этом знают уже те головы, которые сознательно заставляют руки жать на кнопки в определенной комбинации и выходить в интернет.. .
но если Ваша голова не знала-скорее попросите руки сообщить об этом в Книгу рекородов Гиннеса, глядишь, подзаработаете и сможете нанять репетитора, который объяснит Вам такие элементарные вещи, как из чего сделан мир и как с этим знанием жить дальше)
-Между какими пальцами?
-Между большими))) )
Антонина Старостина
О как Вы эрудированы и умны, о, светлейший! ВЫ светило проекта!
The Girl From Paradise
Да чтоб вы, с чаем в руке, мизинцем ноги об тумбочку упоролись!!! :-)
Асель ...
А если серьезно-часа два назад обезболила лидокаином и сняла ноготь с большого пальца ноги своего знакомого-он пару дней назад неловко по дереву лез и почти полностью ноготь сорвал с пальца.Два дня,болезный,страдал((
Я врач и знаю,как это больно.а интернет-он зачем?-постебаться,зачем же ещё))
Так что в полной мере сочувстую.Но думаю,что заставила Вас улыбнуться,а это уже полдела в выздоровлении)
Анекдот:
Мама - Сынуля, а что сказал папа, когда уронил молоток на ногу?
Сын - А нехорошие слова повторять?
Мама - Нет
Сын - Тогда ничего...
Сын - А нехорошие слова повторять?
Мама - Нет
Сын - Тогда ничего...
Я все -таки не поняла, Вы нам добра и здравия желаете или ругаетесь матом?
The Girl From Paradise
Одно другому не мешает! :-)))
Все пальцы на ногах...