Прочие дела домашние

Прилично ли дарить хороший парфюм сногсшибательному мужчине ...

Если парфюм мы дарим от коллектива коллеге ...женатому ? .))) Ну ...стоит ли нам всем позвонить его жене и подтвердить что - да , дескать ...сами выбрали - сами купили ...))) Пусть пахнет с удовольствием и весь наш дружный дамский коллектив вспоминает !!!))) ...))) Сами понимаете ...жены то разные бывают : могут и не понять ! .))) Я бы вот не фига не поняла ! .)))
парфюм моно дарить только БЛИЗКОМУ тебе мужчине))))))))))))))))))))))
Елена Машанова
Лучший ответ
А я бы подарила и даже в голову не брала, что там подумает его жена.
Мы на работе нашему главному редактору и цветы дарили, и тот же парфюм, и коньяк хороший.
Светочка
Александра Буракова Приветушки , Солнце !!!)))
ну если он сногсшибателен, но для полного шарма ему не хватает нормального запаха - дарите, жена будет тоже рада.
Если бы мне подарили, то я бы подумал, что воняю...
Та Я
Парфюмы дарить - моветон.
Марина Пантина
нет нестоит. парфюм это индивидуальное.
Моему мужу постоянно дарят! ! Уже 5 флаконов скопилось. И меня это раздражает, потому что ни разу не подарили тот запах, что мне нравится. Вообще я считаю, что это интимный подарок.
прилично, но банально
Во-первых, вас не должно касаться, то что у них в семье, т. е. как воспримет этот подарок жена. Вы же дарите вполне нормальную вещь, а не вибратор какой-то)
Во-вторых, это хороший подарок.
Ю.
Юлечка .
Если Вы уверены, что аромат этому мужчине понравится, тогда дарите.. .
P.S.: Я был бы рад, если б мне парфюм дарили! А так "оригиналы" и "оригиналки" на работе дарят только всякие пивные кружки да стаканы (ведь у них "парфюм - это индивидуальное")... :-((
Реально, можно подарить, да и если жена понятливая - никаких проблем не будет!! !
Ну а потом поговорка существует : "Даренному коню в зубы не глядят"....
Нет! Это не эстетично!