Прочие дела домашние

Сегодня собирали вещи для погорельцев. Все принесли, а нам говорят, нужны новые с ценниками.

Кто из погорельцев будет смотреть на ценники?
До чего чиновник ни дотронется - все в воровство превращается и испоганивается морально. Никогда не сдаю ничего ни в какие фонды - всегда можно помочь ближнему, бедолаг всегда навалом под самым боком. собрал - отдал - забыл...
Анна Бухтиярова
Лучший ответ
Ну это хамство вообще! С ценниками ничего и не дойдет!!!! Обалдеть!!!
Elena Litus
Бред какой то люди в халатах повыскакивали им любая одежда нужна а не красота с этикетками
может им ещё ключ от квартиры, где деньги лежат? Жулики-100%
Олеся Кель
А Вы оденете на себя пальто, которое в 50 годах носили, и оно принадлежит давно мертвой женщине? А приносят и такие вещи. Или кофту разорванную и пятнах? И ведь хватает совести ТАКОЕ нести. Несут в основном помоечный хлам, и чтоб не перебирать неделями пункты просят новые вещи. А оборзели те кто в таком состоянии вещи приносит.
А по телевизору говорили, что вещи должны быть ПРОСТО ПОСТИРАНЫ !!!
Вам встретились непорядочные люди.... Мародеры. В войну таких расстреливали на месте.
Влада Кочетова
какую-то херь вам сказали, они рады всему, что народ от сердца отдаст
Кобздец.. . что тут скажешь - благотОВАРИтельность, тьфу! Противно-то как, а! А Вы не пробовали именно с погорельцами общаться - сами знаете, что лучше без посредников (иначе половина ваших вещей с ценниками конкретно "сделает ноги")
Елена Ларькина
Покупатели будут смотреть, те, кому организаторы сбора их потом толкнут. Воистину: кому война, а кому - мать родна.
О1
Оксана 1
Это сами погорельцы сказали??? ?
Оборзели!!! !
А если это сказали те, кто должен отправлять вещи, то тогда все ясно. Для себя шмотенки решили приобресть.
Elena Litus Ну ваша вставка фото я смеялась!!!
хрен их знает а вобщем - никто! пару дней назад по новостям репортаж был на эту же тему - обрисовали это условие тем что невозможно произвести обработку вещей от вщей и всякой прочей живности и заразы - вот и геморрой весь оттуда
Похоже в красном кресте барыжничают
пусть сами пришьют
Они эти вещи продавать что-ли собрались?!!!
Дашка Редина
вобще оборзели!!!!
Те, кто вам так сказал, окажись они на месте погорельцев, рады были бы любым.
Яна Тузова
Раз так сказали-значит ваши вещи пойдут на продажу, у нас собирали все подряд, мы просто в сумки аккуратно упаковали все, ну, конечно, все стираное, но не новое, и уж точно без ценников.
оборзели уже
Не будут