Прочие дела домашние
А вдруг кто-нибудь знает, как отмыть зеленку? Разбила в ванной пузырек. Залила все - пол, стены, машинку, двери... ((
Залила все - пол, стены, машинку, двери... ((( Что делать?
спиртом, а потом внутрь, чтобы снять стресс
Лучше всего отмоет белизна. Налейте на тряпочку и протрите ей потом смойте водой чтоб не воняло.
Понимаю ваши переживания.
Поэтому внесу долю оптимизма:
ЗЕЛЕНКА НЕ ОТМЫВАЕТСЯ НИЧЕМ!! !
НО!
ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОНА ИСЧЕЗАЕТ САМА - краситель разлагается на воздухе.
Поэтому внесу долю оптимизма:
ЗЕЛЕНКА НЕ ОТМЫВАЕТСЯ НИЧЕМ!! !
НО!
спиртом, денатуркой, керосином, бензином
пока не высохла оттирайте растворителем, а если уже высохла - все ппц, красьте все в зеленый цвет
Чем то спиртосодержащим.. .
А лучше разбить еще один пзырек и забрызгать все что осталось чистым. Креативно получится. Дизайнерская ванная)))
ацетоном попробуй
отбеливателем от AMWAY
Попробуйте жидкостью для снятия макияжа. Кроме шуток. Я так синьку оттирала. Кто сталкивался, поймет, о чем я.. . Потом пробовала, с дивана чернила от ручки отмылись.
пипец! эта дрянь только долго и мучительно отмывается
Сспиртом
нашатырный спирт и любой порошок 1:1, я так полностью удалила пятно зеленки с линолеума
можно локом, а можно любым моющим средством, либо перекисью водорода. Но все равно полностью вымыть будет сложно
за раз всё не отмоется несколько раз надо будет попробуйте отбеливатель
Самым обычным пророшком. Только тереть надо интенсивно, несколько раз. У меня вся ванна была в зеленке. Квартиру снимаю, так что пятна выводить пришлось бы по-любому. Так вот, после 10ти раз попыток оттереть уже думала всю ванну зелёнкой закрасить (шучу), но на 11 стало оттираться. Да, возможно, эмали кабздец, зато хозяйка не узнает
Налейте очень много моющих препаратов и размешайте . Возьмите тряпку и трите 2-3 часа!
Белизна помогла... но чистил сразу. всё отмылось.