как-то мне один мужчина в возрасте сказал: "ты хороших кровей! из какого ты рода? смотришься такой породистой арабской лошадью! " ))
принадлежность к своему роду я ему назвала, но опомниться от такого комплимента смогла нескоро) )
(Казахстан)
Прочие дела домашние
вспомните самый незабываемый, поразивший ваш комплимент
Приятных и памятных комплиментов было много, но. . самый поразивший, наверное этот - в стройотряде, на перекуре не знакомый мне мальчик с другого факультета сказал: "Зачем ты тут учишься? У тебя такие красивые зубы и смех - тебе на сцену надо, петь... "...))))))))))))))))))))
Мы гуляли с компанией в ресторане и мужчина с соседнего столика пригласил на танец, спросил как меня зовут.
А потом вдруг слышу объвляют песню для меня и исполняется песня " Ах, какая женщина! "
Это было так неожиданно и так приятно. Уже много лет прошло, а до сих пор вспоминаю.
Оооо это было целое стихотворение, подаренное мне студентом-практикантом )))))))
Почему-то вспоминается случай, когда я в Вашингтоне у Капитолия покупала у мексиканцев футболки по 4 бакса, а один засмотрелся на меня и сказал: "Your eyes are very beautiful !!!" (ваши глаза очень красивые!) . Мне было тогда очень приятно, к тому же я была абсолюно ненакрашена тогда.
от любимого только помню: " У меня никогда не было такой девушки" и "Мне так хорошо с тобой"