Прочие дела домашние
Где был самый незабываемый отпуск в Вашей жизни ?
в прошлом году, когда муж, после операции на сердце, начал заниматься любовю, как раньше.
сентябрь 1999 года в Адлере
хочу туда еще!!!!
странно, но у меня почему-то все отпуска незабываемые. И даже по интересности не могу сказать, какой был самый, самый.. . Наверное тот, который еще предстоит...
1978 год--Паланга! Ибо молодость и 17 лет.. .
2008 год--Египет! Ибо здорово, что дожить удалось!
1971 год. Адриатическое море. Международный молодежный лагерь.
Есть небольшая речушка Ик в Татарстане. На берегу этой речушки отдыхали две семьи.
Мужчины рыбачили, а мы - женщины готовили на костре. В самодельной коптильне готовили рыбу холодного копчения.
Тишина, покой, красота и бескрайнее звездное небо ночью.
В Карелии, в диких местах, где на 80 км ни единого жилья, первозданная природа которой не коснулась рука человека. Чистейшая озёрная вода, пей прямо из озера, море ягод и грибов, рыбы. Непуганые животные и фантастические пейзажи.
сразу после свадьбы поехали на море, новоиспеченный муж меня чуть не утопил
очень незабываемо, т. к. теперь даже на катере плавать боюсь (((( прям фобия ((
ну прям самого незабываемого одного нет.
запомнился форос в школе. в лагере были. считаю это вообще лучшими годами в своей жизни)
очень запомнилась испания и порт авентура, где на аттракционах я потеряла половину своих золотых украшений, потому что от страха то за уши хваталась, то за руки)) ) и вообще там очень понравилось. ощущение было такое, как будто я нашла свою вторую родину.
в Брянске)