Прочие дела домашние

ваш самый незабываемый сон)?

Мы все детство проводили в деревне, где сначала жила бабушка, а потом это был просто наш дом. Всех знали, все знали нас. И Вот сон - Я иду по деревенской улице, тепло, солнце. Около домов сидят люди, кто-то смеется, кто-то ругается, Парни играют в футбол, около клуба толпа народа... Казалось бы, обыкновенный деревенский вечер. но что-то не то... Я останавливаюсь и понимаю, что я только ВИЖУ людей, но в деревне стоит полная тишина, нет ни звука. Я во сне пытаюсь с кем-то заговорить, поздороваться, но меня не видят и не слышат.. . Я все время вспоминала этот сон и пыталась его понять. И вот я приехала в свою деревню уже совсем взрослой. Я иду по деревенской улице, тепло, солнце.. . Стоят знакомые с детства дома... площадка, где раньше играли мальчишки, клуб.. а НАРОДА НЕТ. Деревня пустая. Я оказалась как бы в своем сне и понимаю, что всех, кого я тогда видела уже нет в живых - кто-то спился, кто-то по пьянке перевернулся на тракторе и умер, кто-то повесился, кто-то умер от старости и болезней. Я в том сне шла по деревне, полной мертвецов...
Alina Lu
Лучший ответ
чувствую что он у меня впереди ещё)))

Наталья Пшеничникова Вам ништяк) а я пошла баюшки)
папа снился пару раз после смерти.
Masha Z
Наталья Пшеничникова мне тоже только раза 2 снился... а так хочется побольше... хотя бы снов...
Нина Князькова а мне постоянно моя умершая бабушка снится (((
что-то грустно сны вспоминать... девочки, всем спокойной ночи, пошла я (((
Мой сон этот всегда, с детства мне видится, когда у меня высокая температура-Что на меня накатывается земной шар.
Марина Гузь Странно. У моих малых такое было постоянно в детстве. Я думала это какая-то странность от прививок что ли. У врачей, у знакомых мам спрашивала - ни у кого такого не было. Педиатр вообще говорит к психологу-невропатологу нужно.
Он был страшный, о том, как я умираю.
Akky Kenesbai
Много было таких...
Инна Полякова
когда мне горло разрезали. вид от первого лица, боль от пореза, кровь фонтаном, хрипы вместо крика. . хрен такое забудешь
Aijan Kalioldina
Несколько - после смерти близких, прощались.
Алла Котова
О том как я занялся этим (анальным) с очень молодой первокурсницей
Два года назад был. мне приснилось что в 2014 будет война. пажалста: Украина, Израиль.
Наталья Пшеничникова мб Вы экстрасенс)))