Прочие дела домашние

О чем был ваш самый необыкновенный сон?

Юлия Побойня
Так сразу и не выбрать среди них :) ...Лет десять назад приснился сон: средние века, мне 25 лет, я женюсь на девушке 15 лет. Отчётливо помню до сих пор рельеф местности-поля леса, речку, кладбище (3 креста с "домиком" поверх) с упокоенными там соплеменниками. Смешно, но имена их были Чишка, Чашка и Ярошка ...\ Раз присутствовал на встрече ангелов из кланов "львов","быков","орлов" и "человеков".Представители двух последних кланов запаздывали, а те, кто предстали перед Господом, вопрошали: "Доколе, Господи, терпеть сие будем-грехи человеческие? Когда воздадим им по заслугам? " Я при этих словах замер, было страшно, а меня словно и не замечали. Бог им отвечал: "Потерпите, уже скоро!.. " И мне стало ещё страшнее.. . \ Ну и ещё: Где-то через 3-4 млрд лет спустя... На Земле истощились давно все ресурсы, Солнце превращалось в Красный гигант, увеличиваясь в размерах. Мы с девушкой возвращались на нашу планету на космическом корабле. Настроение было плохое, мы смотрели в иллюминатор. Солнце было в несколько раз больше, чем сейчас и почему-то с зеленоватым отливом и множеством чёрных пятен. Строения на Земле были словно из фильмов-вестернов... Девушка плакала, я её обнималл, а у самого тоже на сердце щемило.. . \ А совсем недавно Конец Света в сновидениях "показывали"... Но и так достаточно написАл уже :) ...
Ксения Минеева
Лучший ответ
летал
о полетах- теперь все реже и реже такие сны снятся)))
D@
Dikow @@@@@
я была свидетелем убийства... .
сижу под кроватью в темной комнате, а на кровати спят мужчина и женщин. тут вижу, что в комнату вошел человек, подошел к кровати.. . Потом слышны два глухих хлопка - выстрелы. Я в ужасе, стараюсь не закричать. И в этот момент человек задирает покрывало и обнаруживает меня.... тут я просыпаюсь в холодном поту. Вот так, на ночь кино смотреть!!!)))