Прочие дела домашние
Ваш самый не забываемый сон?
Однажды мне приснилась моя мечта. Настоящая мечта, а не мелкие мирские хотелки. Проснулась я от того, что резко села на кровати. Как только я поняла, что это сон, а не реальность, я разрыдалась.
Несколько таких есть незабываемых, причём как со знаком + так и со
знаком --
например просто волшебный сон как я летаю над горами, океаном и проснувшись утром ощущение что это так просто, стоит лишь найти равновесие и взмахнуть руками... или когда то давно мне приснился сон что я плаваю среди рифов (этот сон сбылся через лет 15, я была в шоке как реальность походила на сон)
ещё я вижу вещие сны но только на плохое... как только мне приснится кровь значит умер кто то из близких, как только мне снится грязь так обязательно какие то неприятности...
знаком --
Он сам о себе не дает забыть... .
На протяжении нескольких лет периодически снится, не из приятных так скажем.
Я плавала на "Чёрной жемчужине" С капитаном Джеком Воробьём.
Через полгода после смерти папы он мне приснился. Я мечтала об этом всё время. Чтобы он приснился мне, и мы поговорили. И вот я захожу в дом, а там сидит папа за столом. Повернулся ко мне, улыбнулся и подмигнул. А я упала в обморок! Я никогда в обмороки не падала, а тут в долгожданном сне отрубилась. Я даже обиделась на себя :) Сейчас мне смешно
Незабываемый.
Как я убила мужа, сложила в черный пакет в багажник машины и поехала на местную свалку. Еще весь сон "гоняла", что меня один фиг, вычислят, но, скорее всего, скостят пару лет, т. к ребенок несовершеннолетний.
Кароч, такая вот шляпа. (
когда мне еще до наступления беременности показали моего будущего ребенка
На предродовом больничном - долгий и спокойный!)))
мечта сын ещё один! время от времени снится ...последний раз так вообще приснился бутуз на мужа очень сильно похож и такая няшка как скажет уже взрослый сын ...