Прочие дела домашние
у вас есть знакомые или родственники знаменитости? кто?
У меня по маминой линии в родстве или свойстве числится Нестор Иванович Махно! Тот самый батька Махно с гражданской войны! Вроде то ли бабкина двоюродная сестра была за ним замужем, то ли брат двоюродный был женат на ком-то из их фамилии! В советское время этот факт скрывали, а сейчас нет стариков, кто рассказал бы об этом подробно, и воспринимается скорее как исторический анекдот, но, тем не менее.. . Бабка была из одной с ним деревни Гуляйполе Екатеринославской (Днепропетровской ныне) губернии. Родственники до сих пор там живут, но никто ничего уже не помнит. Помотало народ!
Вадим Степанцов (поэт, музыкант)
Александр Никонов (писатель, журналист)
Сергей Ястржембский (политик, был женат на моей троюродной сестре)
Александр Никонов (писатель, журналист)
Путин... только никому не говорите...
Мои родственники еще малоизвестные люди! Их пока только соседи хорошо знают и участковый))))
Мой прапрадед был из графского рода Шуваловых. У нас до сих пор эта фамилия продолжается.
у меня просто есть родственники, которыми я могу гордиться
моя бабушка Женя Дерюгина в честь её названы улица в севастополе и в симферополе и есть уголок её славы в севастопольской диарамме .
Я работаю с женщиной у которой отец в детстве торговал на рынке с.... Людмилой Гурченко.. . она будучи девочкой торговала сигаретами.. .
Есть, но все еще впереди :)