тот, который подарен а-ля "я отмазался"
и совершенно не важно, что это.
всё-равно чувствуешь, когда мелочь, но от души.
и когда что-то дорогое, но для "видишь, какой я хороший друг"
мне порой рамки для фотографий дарят, которые я не люблю, но был человек, который этот подарок преподнёс так, что всё-таки одна рамка стоит у меня на столе, а не закинута на дальнюю полку.
Прочие дела домашние
Какой подарок вы считаете самым неудачным? Что-то, что вам дарили, но вы совершенно не были в восторге от этого?
Красный лак для ногтей.)))))
кружка
фу
молокоотсос и пульт для приставки.. . к которой я даже близко не подхожу....
Бабуля как-то преподнесла статую орла! В тот же день выкинули...
Saltanat Zhanuzak
Ох, а как же бабуля? Не обиделась?
Рубашко-какашко.
ненавижу когда дарят цветы, не люблю я. для меня срезаные цветы-это мертвые цветы, считаю их вениками
Saltanat Zhanuzak
Аналогично.
серьги- бижутерия! причем у меня уши тогда не были проколоты
Автомобиль (третий)
Анастасия Мельникова
О_о мне бы ваши проблемы)))))))
Кстати, отдайте его мне!
Saltanat Zhanuzak
У кого-то редкие щи, у кого-то мелкий жемчуг? )))
подарки часто бывают неудачные но я на это не обижаюсь человек старался и это главное
Saltanat Zhanuzak
А вы думаете, что и правда старался человек, подаривший вам банальную безвкусицу?
Набор из 3 подносов, так и не поняла зачем они.
Крестик.
Saltanat Zhanuzak
Да, мне тоже не нравятся такие подарки. Один раз подарили крест - так и лежит где-то. Не носила и не хочу.
бутылка шампанского. И это на 20-летие. Шеф меня явно за мелочь пузатую держит)))))
носки (((
ваза
свитер
Лампа.
огромный фарфоровый олень
Лучше не дарить никому туалетную воду, если только вы не уверены, что человек пользуется именно такой. Мне подарили туалетную воду на которую у меня оказалась аллергия.. . Мало приятного.. .
статуэтка в форме сердца. так наивно и банально. да еще и от человека который мне совсем не нравился.