Прочие дела домашние

Какой подарок вы считаете самым неудачным? Что-то, что вам дарили, но вы совершенно не были в восторге от этого?

Saltanat Zhanuzak
тот, который подарен а-ля "я отмазался"
и совершенно не важно, что это.
всё-равно чувствуешь, когда мелочь, но от души.
и когда что-то дорогое, но для "видишь, какой я хороший друг"
мне порой рамки для фотографий дарят, которые я не люблю, но был человек, который этот подарок преподнёс так, что всё-таки одна рамка стоит у меня на столе, а не закинута на дальнюю полку.
Гулнора Сафарова
Лучший ответ
Красный лак для ногтей.)))))
кружка
фу
Настя Хамидова
молокоотсос и пульт для приставки.. . к которой я даже близко не подхожу....
Бабуля как-то преподнесла статую орла! В тот же день выкинули...
Жанар Усенова
Saltanat Zhanuzak Ох, а как же бабуля? Не обиделась?
Рубашко-какашко.
Ty Kto Takoy Davay Ds
ненавижу когда дарят цветы, не люблю я. для меня срезаные цветы-это мертвые цветы, считаю их вениками
Лия
Saltanat Zhanuzak Аналогично.
серьги- бижутерия! причем у меня уши тогда не были проколоты
Автомобиль (третий)
Анастасия Мельникова О_о мне бы ваши проблемы)))))))
Кстати, отдайте его мне!
Saltanat Zhanuzak У кого-то редкие щи, у кого-то мелкий жемчуг? )))
подарки часто бывают неудачные но я на это не обижаюсь человек старался и это главное
Saltanat Zhanuzak А вы думаете, что и правда старался человек, подаривший вам банальную безвкусицу?
Набор из 3 подносов, так и не поняла зачем они.
Крестик.
Djani Karabulina
Saltanat Zhanuzak Да, мне тоже не нравятся такие подарки. Один раз подарили крест - так и лежит где-то. Не носила и не хочу.
бутылка шампанского. И это на 20-летие. Шеф меня явно за мелочь пузатую держит)))))
носки (((
ваза
Zaure Alimbaeva
свитер
Violetta Verrrry
Лампа.
Иришка ^_^
огромный фарфоровый олень
Лучше не дарить никому туалетную воду, если только вы не уверены, что человек пользуется именно такой. Мне подарили туалетную воду на которую у меня оказалась аллергия.. . Мало приятного.. .
статуэтка в форме сердца. так наивно и банально. да еще и от человека который мне совсем не нравился.
Alla Barkova