Прочие дела домашние
А какие подарки вы считаете самыми бесполезными и надоевшими?
Всякие символы нового года, статуеточки, полотенчики, прихваточки, гели, кремы, хрень всякая для ванны.. . Но это цветочки, меня свекровь на каждое торжество вазами, причем таких солидных размеров, одаривает, что все выше мной перечисленное, для меня просто праздник какой-то :)))
цветы обрезанные
не те что в горшках
бесполезней подарка просто не бывает
не те что в горшках
бесполезней подарка просто не бывает
Неискренние.
Мне одна знакомая на новый год на полном серьезе подарила дряблую такую китайскую картонную коробочку, а в ней - две неимоверных туфли китайского производства из грязно - серого бутылочного стекла. Думаю, рублей тридцать ей эта пара обошлась. Подарок настолько меня потряс, что я его выставила на фоне собраний сочинений и смотрю регулярно. Сразу величие содеянного в моем мозгу не умещается - требуется время, чтобы оценить намерения и мотивы подарившего...
Сувениры, свечки, косметику и крема... А еще одежда не по размеру, духи не по вкусу и аксессуары не по цвету...))))) Да я вообще все сама люблю покупать...))))))
Сувениры всевозможные-никакого проку, только пыль собирают)))))
Люблю когда дарят розы))
те которые не подарили)
Те которые дарятся без учета того, что ты любишь и чем интересуешься.
которые не от души подарены.. . а так - чисто для проформы.
Сувениры всякие, особенно новогодние ...Вот в прошлом году подарили свечку в виде коровы, цветную, в позолоте, высотой сантиметров 30! И что с ней делать ?
свечки и кружки, целая батарея набралась не знаю куда девать.
всякие статуэтки, шкатулочки и вазочки.. . ну на хрена их дарят? уже вся кладовка забита...
Не поверите! Цветы! Мне их просто жалко... Да, это знак внимания, да-красиво!
А зачем? Если от любимого человека... -тут и поцелев хватит.
Банные и душевые принадлежности, носки, трусы