Прочие дела домашние

Какие подарки вы считаете бесполезными?

Я уже в этом году получила 2 таких... фигурка овцы и брелок овцы... ну и куда мне всё это ...:-)
Виктория Балыхина
Лучший ответ
Ботагоз Омарова +100, и это каждый год :)))
А я любые подарки люблю.
Марина Ботова
Я не люблю никаких статуэток, вазочек и т. п. На настоящее произведение искусства, понятно, ни у кого денег нет, чтоб подарить, а весь этот ширпотреб только квартиру захламляет.
Дешевую сувенирную продукцию-свечки, фигурки, особенно с символом года. Причем свечки я еще иногда на даче в дело пускаю. А вот всяких подставочек под кружки, фигурок снеговиков, дедов морозов и проч. ерунды уже целые коробки в антресолях лежат. Выкинуть-жалко, передарить? -самой неудобно дарить такое.
ненавижу, когда мне дарят какое-нибудь дерьмо, типа сковородок или миксеров!
Asel Kanafina
Из серии На тебе, боже, что нам негоже.
Елена Воронина
Статуэтки, какие нибудь сувениры, в общем то, чем нельзя пользоваться, которые будут только стоять место занимать.
уродские сувениры и свечки-овечки-обезьянки-лошадки
Елена Сычева
любые люблю.
кроме шкатулок. которых тонна
((
(((Наська)))
Елена Гавриченко ой.... а мне наоборот шкатулка нужна
Светлана Зайцева а че тебе их дарят?
сувениры, которые просто пылятся на полках и требуют, что бы с них вытирали пыль.
Например, часы в виде взрывчатки, работают от ЮСБи разъема, а шнур - 25см. Куда вот их засунуть? Чем думали, когда покупали, они еще и дорогущие.
Ирина Баранова
Только те, срок годности которых истекает раньше, чем можно ими воспользоваться, а долгоиграющие подарки всегда можно приспособить
Ан
Анастасия
сувениры
любые подарки от души полезны и наоборот
не люблю когда дарят мыло, гели для душа и шампуни...
Ирина Баранова А я наоборот, люблю. У меня волосы и кожа без проблем, мне все подходит.
Татьяна Аликина Этим хоть пользоваться можно, ладно шампунь может не подойти, но гель и мыло всегда нужны...
статуэтки, гели для душа и прочую фигню.
СУВЕНИРЫ
всякие безделушки.. хотя сам себе их никогда не купишь
любые которые сами люди выбирают! лучше спросить что нужно))))
Нина Корягина
всякие безделушки, статуэтки, вазочки, короче все подарки, которые невозможно использовать в быту.