Прочие дела домашние
Вот такой вопрос: а интернет --это первая необходимость в деревне? Нет, я серьезно! Обычная деревня , и живут
в ней не какие-то учёные--исследователи, всё--очень обыденно....как и везде в наших селах и деревнях... Удобства --на улице, после работы--в огород свой, даже вода у некоторых --из колодца! И вот все это --уже ВОТРАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ? А интернет--это ПЕРВАЯ, да ?..Просто был вопрос ...про прелести проживания в сельской местности, и меня так поразило , когда люди писали , что у них нет туалетов... и пашут они в своих огородах, и водопровода нет....и в то же время ..ВСЕ ОНИ ТУТ ЗАЖИГАЮТ по интернету..
Ну если интернет провести проще, чем туалет и водопровод, то почему надо от него отказываться? В деревне что, не люди живут что ли, им тоже хочется общаться и получать информацию
если учесть, что практически никаких культурных развлечений там давно не осталось - интернет почти ПЕРВАЯ :)) хорошо, что в интеренте зажигают, а не напиваются
Кому как нравится. Если всем можно, то почему и в деревне нельзя. Это не роскошь. Иннет должен уже быть в каждом доме.
им тоже хочется в интернете полазить, а если дети есть-тогда понятно, инет необходим уже везде
А я бы так жить не отказалась бы)) ) Сад, огород, лес-грибы, речка рыбалка и интернет дома- и пускай туалет на улице, я была бы счастлива)))))))
да... только уже с ноутбуком в сартир не сходить... если он на улице и в нем нет унитаза и это просто выгребная яма))))))))))
А что в деревне не люди живут, что ли. Если нет возможности провести канализацию и есть возможность провести интернет, так что ли им от интернета отказаться пока канализацию не проведут? По Вашему, значит, тут только городские "зажигать" могут, а деревенские только работать должны, что бы городские сытно ели?
А жизнь, вообще-то, интересная штука, не смотря на то, есть ли у тебя биде, или дырочка типа "М и Жо". И интернет помогает быть ей ещё более интересной, несмотря на то, что воду надо подогреть, чтоб помыться, да и сходить зи ней на колонку. Тогда возникает вопрос: а жизнь - ЭТО НЕОБХОДИМОСТЬ? или если нет водопровода, то и сиди вечерами и жди благ от кого-то? не радуйся хоть каким-то благам цивилизации?
я вообще не считаю интернет какой-то необходимостью.... ни второй, ни пятой, ни десятой... есть-хорошо, нет-ну и не надо...
Да необходимость. В деревне живут такие же люди. Если Вам инет необходим - другим тоже хочется. Село - это не "Деревня дураков".
У нас, например, много замечательных интеллигентных людей. Провести инет дешевле устройства канализации и водопровода.
Татьяна Миронычева
И всё таки..ТУАЛЕТ..важнее
Свеtлана Якимук
А у нас есть туалет, вода , ванная .