Прочие дела домашние
Можно уйти с работы, поселиться в деревне и жить так, кто реально с этим имел дело?
Зависит, только от желания человека!
Если уже оформлена пенсия, то почему бы и не поселиться Я полгода живу в городе и жду когда же на полгода на дачу.
Без денег там делать нечего, если вы только БОМЖевать там не намерены, но и в этом случае БОМЖевать предпочтительнее в городе, возможностей больше.
А так проблем будет немеряно, выше они описаны частично, добавлю, не дай БОГ вам там заболеть, это вам не город, могут и запустить вашу болезнь, что немудрено, а там и до летального исхода недалеко.
Жена работает в Областной Клинической Больнице, там столько привозят с области, что у врачей на голове волосы дыбом встают от бездарного лечения...
Если у вас достаточно сил и капиталов. Частный дом требует множества расходов. эти расходы можно заменить хорошими мужскими руками. К примеру дров напилить, нарубить, забор упал - поставить, скотинку купить, корм для скотинки накосить-купить. Инструмент для добычи корма, для поддержания дома (то фундамент поправить, то крышу подлатать, покрасить, то стекло поменять... ) приобрести. саму скотинку, дом, свою одежду, лекарства, мыльно-рыльные принадлежности приобрести.
Я достаточно изложила суть проблемы?
на ваш вопрос можно ответить - да. Хорошо в этом случае вспомнить реальные истории отшельников, семей, проживавших в тайге десятилетия.
Я достаточно изложила суть проблемы?
Cтерлигов!
Можно, некоторые так и живут, вот только не все на грядке растет... одежду например нужно покупать или шить самостоятельно)
Попробуй и получиться.
Можно, но не нужно, если вы коренной горожанин.