толстосумам выгодно, поэтому создали в обществе идеал "деловой" женщины. И что главное - они купились, переплюнув все интстинкты природы - рождение и воспитание детей. Сча если и рожают, то 1-2, а воспитывают няньки или бабушки с дедушками, а "деловые" их даже на ночь не целуют... .
...
"господыни", покажите хоть одно место, где оплачивается "усердие" ...нет? так не тырындите. Усидчивостью вы берете, а мужики все время мечутся, где бы побольше срубить для любимой.... и проигрывают.
Прочие дела домашние
Почему женщины стали зарабатывать больше мужчин?
смотря какие мужчины, смотря какие женщины))))
Меньше пьют, лучше следят за собой, а, значит за здоровьем отчего и более выносливы, зачастую в-одиночку волокут на себе семью, а значит более ответственно относятся к выполняемой работе.. . да и положиться им, случись что, не на кого, кроме самих себя.
Мужички нонешние и впрямь того-с.. . Наслушался я от своих девонек про их жизнь прекратительную. Не то, что жить или хоть пожить - побезобразничать и то толком не с кем.
Не все. я зарабатываю на много меньше.
ответственности у них побопе
Работают усерднее.
Потому что мужики перевелись у нас.
потому что мужчины не хотят взрослеть, детьми оставаться приятнее и легче.
всему виной экономический кризис. в нашем городе мужчинам сейчас негде работать, кроме как в такси или в охране.
Просто хотят быть уверенными в своем будущем и в будущем детей. А без денег никуда
В 2012 году начнется эра матриархата. Готовьтесь....
потому что у мужчин работает только одна часть тела - либо голова, либо..., другого быть не может!
мужчины работают. причем на настоящих мужских работах, но почему то законы не работают. по которым им полагается вворемя зарплату выдавать. вот и получается что жещины больше зарабатывают. просто унижают наших мужчин.
когда советская лафа закончилась, оказалось, что наши мужики ничего-то и не умеют делать ((((
Потому что на СОДЕРЖАНИЕ мужчин УХОДИТ уйма ДЕНЕГ)))))))))))
Особенности физиологии.
А разве это плохо? ! Это же не означает, что мужчина ущемлен в чем то? ! Может это стимул для мужчин, раз такой вопрос имеет место?!
Работают усерднее.
Дискриминация по половому признаку уже не модна.
Сейчас женщины все лучше проявляют себя в коммерческих сферах, политических.
Заработок пропорционален способностям.