Прочие дела домашние

Когда Вы начинаете орать ором, то сигнализация на машинах, припаркованных во дворе, на какой минуте крика срабатывает?

Мария Гецман
деликатные машины всегда дают высказаться.. . и лишь потом...
Екатерина Барковская
Лучший ответ
Нет, я сержусь и бью всегда молча..; -))
Мария Гецман Ты? Бьешь?
Ну...слов нет....))))
У меня вокальное образование и я умею громко говорить...)... Но я свои связочки так берегу и так о своём замечательном голосе забочусь, что никогда не кричу... Тем более на улице...)... Когда говорю для большой аудитории применяю и то... очень в меру... Иначе внимание не соберёшь...)
Ольга Савенко
)) не вопрос ..достань меня только и в инете оглохнешь ..))
Мария Гецман Тю....Я похожа на невменяемую?)))))))
ой, а я так и не орала еще никогда... даже на уроках на учеников))))
Natalia Boltina
Мария Гецман Тебя бы в наш кадетский корпус..голос командный вырабатывать...))))
ага, точно! раз двое детишек подбегают к нашей газели и давай арать на нёё.. она им в ответ-виу-виу-виу.. . они замолчали, машина тоже. а им панравилось. . они апять-ААААААА.. . газель апять- ВИУ-ВИУ-ВИУ... полчаса играли дети.. . пока у родителей пиво не кончилось
Как только, так сечас же!
один раз прикололся! подошёл к мерсу и в боковое заорал со всей дури! вылез водила и в бубен!
Анастасия Пермякова и как твой бубен поживает????
я это... ну не проверяла))))) хорошая идея, ща иду в магазин, надо проверить
Nadejda Laumberg
Мария Гецман Смотри, шоб не побили..)))
на самых первых децебелах)
блин, я просто голос свой застраховала на миллион долларов. Низзя теперь орать
Не проверяла, не знаю...
после первого рыка...!
не срабатывает
у меня обычно наоборот! когда в 3 ночи срабатывает сигнализация на улице то я сразу начинаю орать ором!)))) ) вот почему так?
У меня чрез минуту
Настя Волк